Сельскохозяйственная деятельность на территории Узбекистана
Я ищу инвестора на создания Виноградника для производства изюма (для экспорта), а также теплицу и для других сельскохозяйственных деятельностей на земле с площадью 70 гектаров в Джизакской области Узбекистан. На данный момент это очень перспективная деятельность + не дорогая рабочая сила в Узбекистане.

Кратко о проекте:
1 этап инвестиции: Обязательная инвестиция в создание виноградника на 10 гектаров для производства изюма. (в дальнейшем возможно увеличение площади виноградника). Для создание виноградника дополнительно необходимо создание насосной станции и проведение электроснабжение, а также постройки домика для проживание работников или контейнеры для жилья. Объем инвестиции 150 000 $. Первый урожай будет с 4 года после посадки саженцев. Так как земля большая с реализацией первого этапа (проведение электроснабжение и насосная станция) даст возможность не ждать рентабельности 4-5 года а выращивать на остальных территориях разные сельскохозяйственные культуры и получат прибыл. (пример с 1 гектара с грубым подсчетам: расход для выращивание укропа на 1 гектаре составляет 500 $ в условиях Узбекистана. Товарный урожай с 1 гектара 10т. это значит минимум с 1 гектара от 6000$ за 1,5 месяца)

2 этап: На остальное 60 гектаров возможно развитие скотоводство, создание теплиц, а также другие сельскохозяйственные деятельности по договоренности с инвестором. Земля находится у дороги с малым автомобильным трафиком, а также рядом проходит газопровод высокого давления, который дает удобства для создания теплиц в больших масштабах.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-11-09 16:21:12
Создано 2017-10-09 22:48:03
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация