Строительство Отель-клуба на Коста Брава в Испании
Предлагаем на рассмотрение инвестиционную возможность и участие в проекте строительства отель-клуба в модной столице побережья Коста Брава в Испании. Вы становитесь акционером предприятия с годовым доходом не менее 10% от вложенных средств.

ИНВЕСТИЦИОНЫЙ ПРОЕКТ - это 20 пакетов акций, каждый по 5 %, который включает в себя: закрепленный дом за акционером, территорию комплекса и другой недвижимости отеля, в совокупности - 5 % от всей недвижимости (включая доход от ресторана, кафетерии и супермаркета).

Стоимость одного пакета: 460 000 €

ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКОЙ ИНВЕСТИЦИИ

1. Приобретая таким образом дом в Испании, Вы не только можете отдыхать в нем в любое удобное для Вас и ваших близких время года, но и зарабатывать, когда ваш дом функционирует в рамках отеля.
2. Приобретая дом в виде пакета акций, Вы не платите налог на покупку недвижимости, что составляет не менее 10% от стоимости приобретаемого жилья.
3. Исходя из анализа рыночных цен на аренду недвижимости такого класса в данном регионе, доход может составить 10% годовых от вложенных средств.
4. В то время, когда все владельцы недвижимости несут расходы по содержанию дома, Вы получаете доход. Никаких расходов на содержание и обслуживание дома. За все отвечает Администрация ВАШЕГО ОТЕЛЯ – Вы владелец 5% акций отеля.
5. Ваше вложение не несет никакого риска, оно гарантировано конкретным домом и долевым участием недвижимого имущества комплекса .
6. По окончании строительства и в любой момент, Вы всегда можете продать свой пакет акций, как минимум на 10% дороже от первоначальной стоимости без налогообложения - продажа и покупка акций не облагается налогом.


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Площадь участка: 4 705 м2
Площадь застройки: 3 000 м2
Срок окончания строительства: май 2018

ОТЕЛЬ-КЛУБ
Комплекс расположен всего в 300 метрах от великолепных пляжей и 700 метрах от центра города с развитой инфраструктурой.

Основные характеристики:

 Закрытая территория
 20 домов, каждый 150 м2:
• 2 спальни,
• 2 ванные комнаты,
• гостинаяMстоловая,
• кухня,
• 2 террасы,
• солярий с джакузи,
• гараж,
• частный садик
 На территории комплекса:
2 бассейна, кафетерия,
ресторан, небольшой
супермаркет.

Расстояния до ключевых объектов:
Барселона 100 км (60 минут)
Жирона 40 км (40 минут)
Аэропорт Барселоны 120 км (90 минут)
Аэропорт Жироны 45 км (45 минут)
Аквапарк 5 км (15 минут)
Ла-Рока-Виллаж (шопинг) 50 км (40 минут)
Франция 90 км (60 минут)
Андорра 200 км (180 минут)

Комплекс расположен в городе Плайя-де-Аро, входящий в золотой треугольник Каталонии, по праву называющийся жемчужиной и модной столицей Коста Брава. Девиз города: «365 дней в моде». Город способен порадовать как активную молодежь, так и приверженцев размеренного и/или познавательного отдыха. Плайя-де-Аро – единственный город на побережье в пределах которого расположены: Акварак, парки аттракционов, различные рестораны с широкой картой гастрономии способной удивить изысканных гурманов, шопинг с национальными и интернациональными брэндами, порт-марина, вертолётный аэродром, торгово-развлекательные центры, знаменитые гольф-клубы, элитные конюшни, и конечно великолепные пляжи и бухты с лазурным морем.



Финансовые ресурсы:
32200000

Материальные активы:
644000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-10-18 19:35:16
Создано 2017-10-11 17:46:35
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация