Сеть эко-отелей в Доминикане
Новый девелопмент и туризм для новой экономики

Экологический проект, предусматривающий двойное применение – эко-отель и эко-поселение, с уникальными возможностями для отдыха, постоянного проживания и заработка.

Общая выгода win-win-win

Реализация проекта материализует нашу заветную мечту, инвесторы заработают за 10-11 лет по 74,59$ на каждый вложенный доллар с минимальными рисками, клиенты получат в свое распоряжение более эффективные и комфортные форматы отдыха и постоянного проживания, удобные инструменты заработка. Меньше негативных эмоций, больше маленьких радостей, выше удовлетворенность от жизни, уровень счастья, что поможет в конечном итоге продлить жизнь на 3-7 лет (бесценно) и добавить ей осмысленности и насыщенности.

Уникальность

Уникальная схема развития проекта и соотношение себестоимости объектов с приносимой ими прибылью, позволяет выстроить сеть до 48 эко-отелей/эко-поселений за 7-9 лет, начав с пилотного отеля, привлекая инвестиции только на его строительство. Старт и работа проекта с применением технологий блокчейн.

Команда

Мы уже более 8 лет вместе работаем с туристами и недвижимостью в Доминикане, управляем несколькими жилыми и одним коммерческим комплексами, участвовали в реализации (подбор земли и/или подготовка всей необходимой документации и/или строительство и/или ввод в эксплуатацию и т.д.) сетевого супермаркета, нескольких жилых комплексов. Ни одной оспоренной сделки за это время + минимум удвоение оборотов компании за каждый год. Постоянно принимаем туристов (билеты, трансфер из аэропорта, поселение, организация питания, экскурсий и досуга). Успешный опыт организации своего кафе, строительства и эксплуатации бутик-отеля.

Потребности

Ищем 850 000 $, готовы отдать до 50% компании, которая будет освобождена от налогов на 15 лет.
Структура затрат на проект

77,52% — покупка земли и строительство
4,17% — согласование и оформление
9,2% — маркетинг
9,11% — администрирование и непредвиденные расходы

Токены и ICO

Если инвестор захочет снизить затраты в 2 раза, повысить прибыль, при этом стартовать в 2 раза быстрее, готова проработанная модель токенизации и выхода проекта на ICO.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-04-09 23:26:27
Создано 2017-10-11 18:08:30
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация