Высокодоходный комплекс. Строительство, производство, туризм. ЮФО и СЗФО
Мы предлагаем для инвестирования «Эко проект», который включает в себя несколько различных зон, которые могут запускаться как вместе, так и каждая самостоятельно: а) эко-ферма -это круглогодичные теплицы для производства эко овощей, ягод, грибов, фруктов, зелени и цветов, а так же цеха переработки продукции и производство биокомплекса для растений и СПА - центра. Эко ферма обеспечивает весь тур комплекс, остальная продукция - сбыт оптом и розница; б) туристическая зона с отелями, гостевыми домами, беседками, автокэмпингом и общепитом; в)сад из плодово-ягодных деревьев; г) развлекательные, аква и ландшафтные парки, д) оздоровительная зона; е) спортивная зона; ж) зона торговли; з) зона ИЖС - строительство и продажи; и) пляж и марина. Территория проекта первая линия черного моря, с собственным пляжем, вблизи города Анапа. Имеется поддержка властей. Получены ТУ для подключения к городским коммуникациям. Есть БП и и все подрядные организации. Данный комплекс планируется запускать этапами и с любой зоны, первоначальные суммы для запуска: эко ферма- 115 млн. р.; тур зона - 60 млн. р.; ИЖС - 56 млн. р.
Дальнейшее строительство может осуществляться за счет дохода от любой из зон. Окупаемость 12 мес., после запуска, строительство 6-7 мес.

Так же мы рассматриваем инвестиции для аналогичного проекта, но в меньшем объеме для СПБ, первоначальные вложения 90 млн. р. Окупаемость 12 мес., после запуска, строительство 6-7 мес.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-04-13 14:02:00
Создано 2017-10-14 17:53:15
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация