Для развития направления в действующем бизнесе требуются инвестиции - сфера услуг.
Действующему бизнесу для развития одного из направлений требуются инвестиции для разработки и внедрения мобильного приложения в размере 600- 800 тыс российских рублей (сложность проекта).
Суть : имеется база данных недвижимости Беларуси с дополнительными функционалом отличающее от многих платформ. Суть заработка -открытие контактов собственников. Внедрена система сбора информации, фильтрации, отсеивания и в готовом виде база представлена на сайте (подробности при переписке).
В виду того, что обратная связь с клиентами осуществляется посредством мобильного телефона есть интерес в разработке мобильного приложения под IOS и Android с внедрением и адаптацией к базе данных существующего бизнеса.
Уникальная система (аналогов нет).
Суть- необходимо, разработать мобильное приложение ( есть проработка и понятие о чем идет речь), рекламируем приложение, в том числе и на сайте действующей базы недвижимости (сайт).Клиентом скачивается приложение- доступ к базе недвижимости осуществляется за счет оплаты (открытие контактов) и соответственно активации на определённый срок- предположим 1 месяц.
Проект жизнеспособен так как:
1. Обладаем всей базой недвижимости Беларуси- более 45 000 объектов ( потенциальных клиентов , при конверсии реальной 5-6%) посредством колл-центра - донесем для пользователей наличия мобильной версии ( офис в кармане)
2. Низкая затратная часть бизнеса (уже потратились)))при разработке основного сайта а также инструмента сбора информации адаптации, выгрузки на сайт- он работает.
3. Низкая стоимость чека ( 2-4 у.е)- чашка кофе!!!
4. Готовая платформа постоянно обновляемой информации ( разработка велась два года и теперь работает ( имеется в виду сайт)
5.Отличная наработка обратной связи с клиентами ( ежедневно в среднем добавляется 400- 600 объектов при конверсии в среднем 4-6% - 25-35 в сутки потенциальных клиентов на начальном этапе раскрученности приложенияи до объема рынка покупателей недвижимости.
7. Временной интервал ( постоянные подписчики (агенты , риэлтеры пользующиеся постоянно базой)+ вновь добавляемые а также подключившиеся ( т.е постоянные -как правило агенты, риэлтеры,+ вновь подключившиеся (обзвон ежедневно всех новых добавленных в базу объектов - как правило в 80% случаях сделок сегодня ты продавец - завтра подбираешь себе вариант.
8. Понятная схема взаимодействия- до боли простая- окупаем проект полностью - далее по договоренности делим прибыль- сроки от начала инвестирования до внедрения- 3 месяца ( разработка до готового приложения)- оповещение о готовом продукте потенциальных клиентов займет не более 1-й недели.(задействуются: действующий сайт , группы соц. сетей уже действуют - охват около 80000 клиентов- из них более 80% целевые- продают или покупают недвижимость, агенты, риэлтеры, работа колл-центра)
9. Высокая степень автоматизации и соответственно низкая затратная часть поддержания системы работоспособной ( требуются - 2 оператора заработная плата ( около 500-600 у.е)+ бюджет рекламной компании ( из-за региональности-относительно невысокая цена)- потребуется первых 2-3 месяца- около 1000-1200 у.е (максимум), далее только работа операторов и поддержание системы (обслуживание).
10. Говорят, цыплят по осени считают- пожалуй, уже не успеем (середина осени))), однако к концу января 2018 года- на полную мощь можем приступить к работе. Окупаемость проекта и возврат инвестиций до 8-9 месяцев- по моим предположениям - реальные сроки в худшем варианте ( из- за раскручивания)? рассчитываю на 5 месяцев. Доход сложно просчитать- не от незнания дела. Эффект новизны для рынка недвижимости, отсутствие конкурентов, низкий чек услуги, востребованность услуги ( возможности функционала) при переписке поясню, ко всему доля мобильных технологий растет с завидным постоянством ( на данный момент пользователи сайта- 35 % заходят с мобильного телефона)- но уверяю- гарантированно, это заработает.
Понятным языком- есть бизнес- сайт. Хочу расширить приток клиентов за счет мобильного приложения как само по себе составляющую бизнеса, а также как незадействованных 35 % посетителей сайта которые заходят через мобильный телефон.- как итог - продажа базы данных недвижимости с дополнительным функционалом- конкурентным преимуществом (подачи объявления, рассылка объектов сохраненных в поиске и т.д.) через мобильное приложение. База существует -работает. Прорабатываем мобильное приложение- запускаем- рекламируем- извлекаем прибыль. Клиент скачивает с магазина приложений. Ограничиваем бесплатный период- либо сроком - либо функционалом. Все платежи безнальные ( карточка банковская)- соответственно всё прозрачно.
Есть всё для того , чтобы уже приступить к разработке приложения, есть сама действующая наполняемая база, есть востребованность данной услуги - выбор за Вами.
На рынке недвижимости РБ работаю с 2004 года, шагаю в ногу со временем. . Обсудить все вопросы, демонстрацию действующего бизнеса, схему взаимодействия готов по Skype. И последнее- это не только продажа базы данных, но и целого сервиса услуг. " Все работают с недвижимостью- мы работаем с людьми".
Условия выхода из бизнеса- мой- не интересно- это мой дополнительный доход )))
Ваш- разумеется после загашения вложенных Вами средств и выкупа у Вас права пользования приложением - определим при обсуждении на начальном этапе.
Смотрю на вещи реально.....

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-11-16 10:35:11
Создано 2017-10-16 21:24:26
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация