Ищу инвестиции для строительства автомобильного центра ( от 80 00
Данная сумма рассчитана на покупку земельного участка в центральной части перми, постройку трех этажного здания и закупку оборудования!
На первом этаже будут располагаться автосервисы, а именно: Слесарные работы (Подвеска, ремонт АКПП, ремонт ДВС, автоэлектрик). Кузовные работы (покраска кузова, ремонт и восстановление пластика, штабель для восстановления геометрии кузова). Детейлинг (профессиональная полировка, нанесение защитных керамических покрытий, нанесение вениловой пленки, профессиональной химчистке салона, именно в этой сфере огромное количество услуг) Профессиональная мойка автомобилей ( Мойка от 2000 руб) Мы будем орентироваться на автомобилях VIP класса. Большинство атомобилистов просто не знают где им обслуживаться после гарантии, именно поэтому нужно сделать все так что бы они обслуживались у нас! Я знаю как это сделать!
Второй этаж будет сдаваться в аренду под отделы: Автозапчастей. Автохими. Автоаксесуары. Автотюнинга и всего что связано с автомобилями!
На третьем этаже будут офисы и кафе!
Удобность в том что вы как автовладелец, отдаете машину в ремонт на час, а в это время вы можете прогуляться по авторынку, преобрести какой либо товар который будет установлен именно у нас и идти наслаждаться в кафе вкусным кофе! После такого наш клиент напрочь забудет про другие автосервисы!!!
Прибыль ( от 3 000 000 рублей) в месяц.
Участок находится на очень оживленном месте и на главной улице Перми!!! Нужно успеть приобрести именно его!!!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-11-16 10:31:02
Создано 2017-10-17 00:17:02
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация