Строительство санатория
Добрый день! Я хочу построить санаторий для отдыха и лечения всех желающих! У меня имеются два земельных участка 1,5 га и 6,6 га. Находятся они в зоне строительства нового туристического курорта.
Это проект создания совершенно нового санатория в уникальной предгорной местности Алтайского края. Здесь есть все необходимые условия для создания полноценного горного курорта – высокое расположение над уровнем моря (600 – 800 м) и уникальный климат Алтайских гор. Близость к горам Синюха (1379 м), Теплуха (826 м), Сухая Грива (1379 м), Черная Грива (1138 м) позволяет создать полноценный горнолыжный курорт, а живописный ландшафт, дикие тропы и обустроенные терренкуры сделают его привлекательным туристическим объектом.
В санатории будет использоваться весь богатый потенциал лечебных ресурсов Алтая. В их числе минеральные радоновые термальные щелочные кремнистые воды Искровского месторождения. Искровское месторождение минеральных вод находится в 13 км. от Белокурихи и было разведано в 1991 году. Минеральные воды Искровского месторождения по физико-химическим показателям и свойствам относятся к бальнеологической группе азотных термальных радоновых вод, широко используемых в лечебной практике для наружных процедур в виде ванн , душей, бассейнов. Подобного вида воды показаны для наружного применения при заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной, костно-мышечной, мочеполовой систем и кожи.
Зимой Белокуриха известна как горнолыжный курорт. Отдых в Белокурихе зимой в Алтайском крае – это несколько склонов разных категорий сложности, прокат горных лыж, сноубордов и прочего снаряжения



Материальные активы:
Земельные участки в собственности 1,5 и 6,6 га

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-04-18 14:04:48
Создано 2017-10-20 14:04:04
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация