Открытие сети магазинов
Проект предусматривает создание в Москве сети магазинов-салонов.Своего рода fashion-ритейл. Это магазины фирменной одежды от утонченной деловой до изысканной, для торжественных случаев и свободного времени. Коллекции отшиваются из высококачественных тканей от лучших фабрик Италии и Франции в России, востребованная одежда высокого качества по привлекательной конкурентной, доступной цене. По сути импортозамещение.
Главное конкурентное преимущество - нормальная, не завышенная цена за одежду высокого качества, класса, большой качественный ассортимент изделий. Расположение магазинов в практически лучших ТРЦ г. Москвы по посещаемости именно целевыми покупателями в городе, а не на МКАДе. Большой опыт продаж.
Проект успешный сама фирма-производитель открыла на сегодня 18-ый магазин в С-Петербурге. Высокая степень контроля. Бизнес абсолютно прозрачный. Окупаемость вложенных средств 2 года. Готова обсуждать любые формы сотрудничества. Необходимое инвестирование - 110 млн.руб. . Процентная ставка обсуждается.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-02-02 09:44:09
Создано 2017-10-27 14:48:00
Регион Россия / Московская область / Коломна
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация