Необходимы инвестиции в Проект
Наше предприятие, в лице Директора Александра Владимировича, предлагает Инвесторам, желающим и имеющим возможность вложить свой инвестиционный капитал в прибыльный бизнес, рассмотреть наше Бизнес – предложение.
Для осуществления деятельности, направленной на оказание услуг в автомобильных грузоперевозках, на территории строящихся нефтегазодобывающих объектов, в Северных регионах России, нашему предприятию требуется покупка специализированной техники, а именно самосвалов большой грузоподъёмности и повышенной проходимости, хорошего качества. Количество, модель, качество и стоимость будут указаны дополнительно, при вашей заинтересованности. Мы так же готовы привести техника –экономические расчёты, позволяющие увидеть реальную выгоду от реализации нашего Бизнес- проекта.
Есть два способа сотрудничества, которые мы готовы предложить Вам на рассмотрение:
1). Вы, на правах Инвестора, предоставляете нашему предприятию финансовый инвестиционный заем необходимой суммы денег, под согласованную ежегодную , фиксированную процентную ставку, на согласованный период времени, и ежемесячно или ежеквартально, получаете гарантированную финансовую прибыль и возврат вложенного Вами инвестиционного капитала.
2). Вы, в качестве нашего Партнёра по бизнесу, согласно заключенному Договору простого товарищества, участвуете вашей долей в бизнесе в виде финансового капиталовложения на покупку новых самосвалов и необходимого оборудования, получаете ежемесячную или ежеквартальную прибыли в виде 60% суммы от чистой прибыли , от работы этих самосвалов, на срок действия Договора простого товарищества, без возврата суммы вложенного капитала, согласно Пункта 1.
Все Ваши конструктивные Предложения, корректировки, готовы обсудить вместе с Вами.
Для данного вида деятельности, в настоящее время, мы имеем большой практический опыт работы на разных объектах; профессиональную команду специалистов и водителей, готовых приступить к работе в кратчайшие сроки; надёжных Партнёров, Ген. Подрядные организации и Заказчиков, готовых в любое время предоставить достойное предложение работы, действующие договоры на оказание услуг по перевозке инертных грузов.
Сумма необходимых финансовых вложений варьируется в пределах от
370000000 рублей РФ до 550000000 рублей РФ. Сроки окупаемости составляют 16-18 месяцев при фактическом времени работы техники.Все остальные детали расчётов, перечень необходимой техники и оборудования,временные рамки действия Проекта будут предоставлены по Вашему запросу.



Финансовые ресурсы:
финансовый кредит; долевое участие

Материальные активы:
Приобретаемая техника и оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-01-31 11:48:02
Создано 2017-11-02 10:17:01
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация