Кофейня-бар.
Меня зовут Алексей. Ищу инвестора в свой проект. Проект с нуля. Проект в виде бара-кофейни и не только. Это будет такой маленький по площади 150-300 кв. м мультикомплекс.
В котором будет, кофе, алкоголь, атмосфера, своя музыкальная группа и т.д. Обо всем этом уже после того, как вы заинтересуетесь.
Все это уже имеется, необходимы только деньги.
Для размещения заведения выбрана пл.Ленина и два места на выбор, ну а точнее есть одно место, в районе гостиницы и второе около ЦУМа, если время пройдет и первое место уже займут.

Расскажу коротко по пунктам чем так будет интересно это заведение:
1. Ожидается большая проходимость на большой площади.
2. Имеются интересные идеи того чем будет отличаться это заведение от всех других - расскажу про них, если буду уверен в инвесторе, в том, что вы не мошенник и вы не планируете красть проект.
3. Промониторив бары и коейни находясь в них и поработав в них я нашел, чем можно привлечь гостей. Уже имеются оригинальные напитки и оригинальные "события" будущего заведеня.
4. Имеется перспективный рост количества заведений и прибыли. На 10 месяц существования планируется открытие новой точки, а на 12 еще одной.
5. Имеется готовый бизнес план, презентация, и короткое описание заведения, а так же дизайнер, который бы помог с заведением.

Размер инвестиции:максимум при плохом раскладе 3.500.000
Полная окупаемость и приумножение прибыли 10 месяцев.
Все подробно я готов рассказать в Скайпе или при личной встрече в Новосибирске. Уточнений по бизнес плану в данной анкте не указанно, во избежание кражи проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-11-20 09:03:10
Создано 2017-11-04 11:28:45
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация