Инвестиции в туристический бизнес.
В случае Вашей заинтерисованности инвестировать средства в развитие ниже указанных территорий, под согласованный объём инвестиций и установленные сроки окупаемости, мы берём на себя:

1. Разработку бизнес плана;
2. Изменение целевого назначения земельного участка;
3. Разработку концепции развития территории;
4. Эскизное проектирование зданий и сооружений;
5. Архитектурное проектирование;
6. Визуализацию архитектурного проекта ;
7. Макетирование;
8. Изготовление проектно-сметной и рабочей документации ;
9. Согласование проекта;
10. Авторский надзор за строительством объекта.
11.Эксплуатацию объекта

Земельные участки на первой береговой линии озёр расположенны в окружении Национального парка "Валдайский" имеют варианты целесообразного развития :
а) участок 4 га - 53:03:1204001:130, 131,132,134, 141-144 целесообразное развитие : туристический объект- дом отдыха, пансионат, кемпинг, база отдыха , элитный котеджный посёлок, представительская резиденция компании или частная усадьба;
б) участок 15 соток - 53:03:0101031:2 целесообразное развитие : гостиница, ресторан;
в) участок 2,5 га - 53:03:0719001:115 целесообразное развитие : туристический объект-дом отдыха, пансионат, кемпинг, база отдыха , элитный котеджный посёлок, представительская резиденция компании или частная усадьба.
г) участок 0,5 га - 53:03:0735001:89 целесообразное развитие: причал, яхтклуб для прогулочных судов и яхт
д) участок 2,4 га- 53:03:0733001:24-26,31,35 целесообразное развитие: причал, яхтклуб для прогулочных судов и яхт, туристический объект- тематический или исторический парк развлечений, дом отдыха, пансионат, представительская резиденция компании или частная усадьба.

Данные земельные участки площадью от 15 до 400 соток в черте населённых пунктов на первой береговой линии озер Валдайское, Городецкое, Уклеинское, Вельё находятся в частной собственности и вслучае реализации проекта могут быть увеличины за счёт скрытых резервов на законных основаниях .

Представленные земельные участки имеют близлежащие коммуникации, хорошие подъездные пути и отличный подход к береговой линии с песчаным дном. Участки расположены в удивительно красивых местах с живописным видом на озеро. Дивный заповедный девственный лес примыкает к участкам и создаёт превосходные условия для отдыха.
Сама природа создала здесь все условия для благополучия и комфорта.

Престижность указанных земельных участков определена в первую очередь расположением и окружением , способностью удовлетворить все потребности в уединённости , респектабельности, престижности и неповторимости.
Земельные участки с такими характеристиками по факту являются единственными на территории прилегающей к первой береговой линии озёр Валдайское, Городецкое, Уклеинское, Вельё.

За последний год появилось понимание значения инвестиций в территории у государственных чиновников района, которые готовы оказывать содействие в привлечении инвесторов.

Город Валдай за последние три года стал динамично развиваться, появились доступные магазины, рестораны, крытый ледовый дворец, плавательный бассейн и другие спортивные объекты, новая многопрофильная клиника МЧС — все объекты высокого уровня.

Дом Отдыха "Валдай" под управлением управделами президента, предлагает многочисленные возможности для коллективного и индивидуального отдыха, а так же широкий спектр уникальных лечебных и спа процедур. Работают многочисленные турбазы и гостиницы с круглогодичным наполнением.

Начиная с 2018 года, двигаясь из Москвы или Санкт-Петербурга на автомобиле с разрешённой скоростью движения 150 км. час по скоростной трассе М-11 , минуя все пробки, можно приехать на Валдай за 2 часа 30 минут.
До Валдая, уже сейчас можно доехать на поезде "САПСАН", который делает остановку на железнодорожной станции Угловка (Время в пути от Москвы или Санкт-Петербурга 2 часа). От станции Угловка до Валдая 30 км., можно добраться на такси за 20 минут.

На территории Валдайского района груглогодично проводятся различные культурно-массовые мероприятия и спортивные события всеросийского и международного уровня.

У нас на руках имеется положительное заключения спортивных федераций об использовании части территорий Валдайского района для проведения учебно-тренировочного процесса и соревнований мирового уровня.


Валдайский район входит в Северо-Западный туристско-рекреационный район, который граничит с Балтийским морем и европейскими государствами: Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей.

Развитию территориально-рекреационной системы способствует разнообразие ландшафтов и их высокая рекреационная привлекательность, транспортная доступность .
Валдайская возвышенность – одно из лучших украшений Русской равнины.

Финансовый кризис и Олимпийские игры в Сочи снизил темпы развития туризма в Валдайском районе, но не заставил правительство отказаться от планов в части поэтапного развития туристско-рекреационной зоны Валдайского района.


Так с введением в строй скоростной автомагистрали М-11 Москва – Санкт-Петербург и подписанием федеральной программы развития туризма в Валдайском районе Новгородской области , инвестиционная привлекательность земельных участков будет возрастать с каждым годом, поскольку круглогодичный туристический поток из двух мегаполисов страны, европейских стран будет обеспечивать быструю окупаемость реализованных проектов.

В настоящее время нами реализуется проект "Кемпинг Берег", привлекательность которого растёт с каждым годом. За два года в "Кемпинг Берег" побывали туристы из центральной части России, Северо-Запада и Европейских государств: Германии, Голландии, Польши, Финляндии.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-05-08 15:24:36
Создано 2017-11-09 12:56:49
Регион Россия / Новгородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация