Ищу инвестора
Ищу инвестора от 5 00 000 до 2 500 000 руб.

Ежемесячно Организация уплачивает Инвестору 50% (пятьдесят процентов) от суммы прибыли полученной Организацией за счет использования инвестиционных средств или 45% годовых. Возврат денег в любой момент. Общий объем инвестиций в 3,3 года (первый этап )- 2500000, ожидаемая прибыль в год -первый год 2707 200 , 4780800 второй год ,третий год 8 064 000 руб. Производство и оптовая торговля технических жидкостей для промышленных предприятий. Бизнес существует более трех лет. Наработаны постоянные объемы сбыта -не менее 1.5 тонны. Необходимы инвестиции для увеличения объемов производства и продаж на закупку сырья, доработку новых продуктов, на командировки на предприятия по проведению испытаний с дальнейшим введением продуктов в технологию предприятий, а так же на участие в выставках. в настоящий момент имеем возможность производить 20 тонн продукта ежемесячно. Производимые продукты имеют значительные преимущества как в экономическом так и в экологическом плане относительно существующих на рынке.
Занимаясь проблемой разработки и внедрения СОЖ на промышленные предприятия, была выявлена закономерность касающаяся всех производителей СОЖ, как Российских так и зарубежных. Это отсутствие контроля за состоянием СОЖ(уровня Рн , биопоражений, загрязнений маслами и стружкой) и отсутствие дополнительного оборудования на предприятии позволяющего решать проблемы по очистке СОЖ в баке, без остановки производства.
Нами разработаны технологии и оборудование для устранения вышеперечисленных факторов, которые значительно снижают срок эксплуатации рабочих растворов всех существующих СОЖ. Наш новый безмасляный СОЖ , технологии по очистке и контролю за состоянием СОЖ дают значительную экономию и высокую конкурентную способность как во внедрении в производство так и в эксплуатации.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-02-08 09:46:39
Создано 2017-11-09 16:13:53
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация