Производство и доставка американских пончиков
Проект по производству и доставке пончиков, ниша протестирована — заявки поступают хорошо, спрос есть; Что касаемо бренда, все упаковано — в типографии распечатаны материалы, сайт создан, соц. сети в продвижении; Привлекаю инвестиции на создание небольшого производства, чтобы непосредственно самим управлять качеством продукта!

Инвестиции привлекаются под учрежденную ООО с инвестором, в обмен на 50% доли компании, в которой окупаемость 8 месяцев, а терминальная стоимость по прошествии трёх лет и стабильного темпа роста предприятия (только на доставку), достигает 14 млн. рублей, то есть стоимость инвестиций при расчете стоимости компании в период трёх лет — 3%.

Немного о продукте:
Американские пончики упаковываются по 6 шт. с разными вкусами, которые заранее регламентированы компанией. Мы сформировали бренд на основе авантюрных историй из кругосветного путешествия нашего выдуманного героя, который и будет задавать ассоциативный стиль жизни нашим клиентам, тем самым, всегда оставаясь в поле зрения с компанией, повышая LTV.



Финансовые ресурсы:
380000

Материальные активы:
490000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-02-08 16:59:37
Создано 2017-11-10 16:45:59
Регион Россия / Ивановская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация