Ищу партнера для развития готового бизнеса
Ищу партнера для дальнейшего развития готового бизнеса в сфере IT-технологий: дистанционное дополнительное образование и переподготовка специалистов по различным направлениям.
Лицензия, ООО, офис в СЗАО Москвы, 6% УСН. Прибыль с первого месяца инвестиционных вложений. Окупаемость менее 6 месяцев. На наших сайтах используются инновационные высокотехнологичные методы обучения здесь вы можете посмотреть, как проходит взаимодействие студента с сайтом. Результаты ваших занятий хранятся на сайте в течении всей подписки на курс. При успешном прохождении происходит выдача лицензионных документов.
Выпускники с высшим образованием, окончившие курсы профессиональной переподготовки (от 240 учебных час.), получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с приложением учебных программ по своей специализации (второе высшее образование). завершения основного высшего образования и получения диплома о высшем профессиональном образовании.
Выпускники, не имеющие высшего образования, получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке только после завершения основного высшего образования и получения диплома о высшем профессиональном образовании.
Выпускники со средним образованием по окончании курсов повышения квалификации или профессиональной подготовки получают, соответственно, удостоверение установленного образца или сертификат о дополнительном образовании с приложением учебных программ по своей специализации.В нашем центре вы получаете, сертификат или диплом установленного образца с правом работы по специальности.
Инвестиции от 500000 руб. в готовый бизнес для его дальнейшего развития. Окупаемость от 3-х месяцев. Высокая доходность.



Финансовые ресурсы:
500000

Материальные активы:
Программное оригинальное обеспечение, порталы и плагины, хостинг, БД, компьютерная база, офис м. Полежаевская, КТТ, ОФД.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-02-12 11:02:42
Создано 2017-11-13 19:59:07
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация