В развитие действующего бизнеса по b2b продажам
Приглашаю инвестора в успешно работающий бизнес в сфере мелкооптовых продаж оборудования, с целью создания новой торгово-складской площадки.

Мы работаем в направлениях:
- вентиляция и климатическая техника, аспирация, воздухоочистка, автоматика, теплоснабжение и отопление, сопутствующее технологическое оборудование и т.д. Наш опыт работы составляет 11 лет, и мы владеем обширной базой постоянных клиентов.

Срок окупаемости - от 1 до 2,5 лет (от 40 до 100% годовых): различается по направлениям, и зависит от суммы инвестиций. Требуемые вложения - от 2 млн. руб, сумма зависит от количества охватываемых товарных групп и объема складских позиций.

Возможна ступенчатая модель инвестирования: начиная с 800 тыс. рублей, последующие инвестиции будут привлекаться пропорционально росту продаж.
`
Форма инвестиций - деловое партнерство, доли прибыли 50/50, модель сотрудничества обсуждается. "Фэйл-риски" защищены на 100% товарным наличием. Инвестиционные риски низкие, из-за инфраструктурной значимости отрасли для целевых клиентов и низкой конкуренции. Бизнес характерен стабильной повторяемостью продаж и высокими темпами роста базы активных клиентов. Подтвержденный географический охват – 90% СКФО, 10% по всей России.

P.S. Причиной нашего перехода от удаленных продаж к созданию своей торговой площадки явилось желание перенаправить создаваемый нами клиентский поток, который ранее проходил через торгово-складские площадки поставщиков, на собственную компанию, и оставить в руках компании значительно большую часть прибыли.

Ответим на любые вопросы, рассмотрим ваши предложения о сотрудничестве, включая интеграцию с другими проектами, а также иные формы и модели партнерства.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-05-14 14:56:47
Создано 2017-11-15 13:11:01
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация