Умный домофон
Умный домофон будет производить открывание двери с помощью электропривода при приближение жильца к подъезду на определенный радиус. Проект рассчитан на людей из маломобильной группы населения, которых в нашей стране более 40%. Проект не имеет аналогов. Патент на стадии экспертизы по существу.
Есть договоренность с управой Восточного административного округа г. Тюмени об установки пилотной модели на их входную группу. В одном здании с управой находится общество инвалидов. Тем самым я протестирую проект на людях и администрация города сразу будет видеть результат.

Разработана фин. модель и бизнес-план.

В начале установка умных домофонов будет проходить в Тюмени, как в пилотном городе. Домофон будет собираться из комплектующих частей. Изучив все плюсы и минусы, риски и возможности, в планах выход на Россию и международный уровень. Уменьшение цены и повышение количества продукции будет происходить за счет постройки завода или подписание контракта с Китаем. Домофон будет производится, как единый продукт, взамен сборки из комплектующих.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-12-25 12:08:39
Создано 2017-11-24 22:17:01
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация