Поиск инвестиций в лесопереработку
Доброго времени суток, уважаемый инвестор. Прошу рассмотреть проект лесоперерабатывающего завода, высокой производительности, ориентированного на экспорт. Данный проект подразумевает в себе высокопроизводительное автоматизированное оборудование для лесопиления, которое сократит численность персонала на 40% в отличие от наших конкурентов.

Для организации производства планируется приобретение: 1) Производственной базы с железнодорожным тупиком для организации погрузочно-разгрузочных работ, и помещением для размещения там оборудования; 2) Оборудования для лесопиления; 3) Крановые манипуляторные установки стационарного типа, для осуществления погрузочно-разгрузочных работ; 4) Спецтехника для транспортировки лесоматериалов и готовой продукции; 5) Лесоматериалы;

В расширенном варианте проекта, предполагается установка оборудования для переработки отходов лесопиления в ЛДСП, в результате эффективность использования сырья возрастет до 95%. Так же в планах развития установка оборудования для производства CLT-панелей. Минимальные инвестиции в данный проект составляют 40 млн. рублей, максимальные 190 млн. рублей. Особенность проекта заключается в том, что место реализации проекта (г. Красноярск), находится в географически-выгодном положении для производства пиломатериалов.

Инвестиции (кредит) окупят себя уже на 4 месяце полноценной работы, полностью загруженного производства. Мы готовы взять кредит под выскокую процентную ставку до 25% годовых. Имеются риски, связанные с недостаточным спросом, которые легко исключаются посредством рекламы на тематических торговых площадках и связями с агентами. При самом пессимистичном сценарии, который маловероятен, предприятие может вести «альтернативную» деятельность, то есть, оказывать услуги по распиловке леса, оказывать погрузочно-разгрузочные работы на своем железнодорожном тупике. В приложенных файлах к проекту, вы можете увидеть расчеты прибыли и оценку рентабельности проекта, а так же финансовую модель и смету.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-05-25 14:18:15
Создано 2017-11-26 11:11:38
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация