Оптовый международный портал по одежде и текстилю
Проект представляет собой инструмент для взаимодействия турецких производителей и российских торговых компаний посредством интернет площадки закрытого типа, на которой с одной стороны будут размещены производители и поставщики с товарами из Турции, с другой- индивидуальные предприниматели России, а в дальнейшем Белоруссии, Казахстана, Украины и других стран. Иными словами, посредством этой площадки мы перемещаем всю существующую промышленность и логистическую инфраструктуру в онлайн, тем самым создавая обширные рынки сбыта товаров производства Турции по всему миру.
На начальной стадии мы планируем занять рынок текстиля и обуви (по предварительным данным это 136000 ИП России с данным видом деятельности, и около 36000 предприятий Турции, производящих данный товар), а в последствии, добавлять и все остальные, существующие сферы производства Турции, такие как машиностроение, металлургия, продукты питания и др.
Результатом таких взаимодействий станет Единственный онлайн представитель Турции в мире. Примером создания представительства Китая стали площадки ALIEXPRESS, TMALL, TAO BAO, ALIBABA. Именно из этих источников мы узнали о рынке Китая, суммарный годовой оборот которых в 2016 году составил чуть более 500 млрд.$ по всему миру, из которых 286 млрд.$ приходится на рынок России. На данном этапе мы не сможем гарантировать такие продажи, но начало для роста и все его основания будут заложены в проекте.



Финансовые ресурсы:
228000$

Материальные активы:
139000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-12-29 11:22:19
Создано 2017-11-28 23:40:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация