Ищу партнера в действующий бизнес (бары, бургерные, кафе).
Ищу партнера для развития уже действующего барного бизнеса в г.Туле. Имеется пивной бар в американском стиле в центре города , с очень хорошим и эксклюзивным интерьером (террариумы змеи, пауки и ящерицы) работает 8 месяцев, третий месяц выходит на окупаемость. 50 посадочных мест, меню отработано , широкая пивная карта иностранных производителей, персонал постоянный , все лицензии есть, по выходным поют и играют блюз группы в акустике. Отзывы клиентов положительные.

Второй бар только открылся , 320 кв.м. , закуплено дорогое музыкальное оборудование, располагается в отдельно стоящем здании, планируется использовать как концертную площадку. Весь декабрь уже расписан по выступлениям артистов.
Серьезная работа постоянно ведется на всех точках , отслеживаются последние тенденции рынка общепита. Один не справляюсь, но дело очень нравится, ищу постоянного партнера , которому интересна эта деятельность с небольшими вложениями до 1мл. Опытным людям в этой сфере, буду только рад.)) Вся бухгалтерия автоматизирована и прозрачна, так что везде есть точные цифры. Заинтересованным вышлю любую информацию.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-12-30 12:20:34
Создано 2017-11-29 20:17:01
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация