Деревопереработка
Коммерческое предложение.
Приветствуем Вас господа потенциальные инвесторы. Есть цель построить завод по производству ламинированного ДСП (ЛДСП).
Тема эта очень перспективная. Ближайший завод сейчас находится в районе Новосибирска, остальные ещё дальше. А ЛДСП очень габаритный товар и перевозка его весьма затратна. К примеру сейчас из-за перевозки его с запада себестоимость увеличивается более чем на 30%.
Сырье для производства - это отходы от лесопиления и низкосортная древесина, опилки, щепа от строгания и т.д. Его запасы у нас на дальнем востоке не меньше чем на западе, а стоимость из-за невостребованности ещё и меньше.
Спрос на ЛДСП постоянный устойчивый, круглогодичный. Клиентская база за много лет наработана. Весь объём легко продадим (он сейчас продаётся, но покупной а не произведённый). ЛДСП – это основное сырьё для производства корпусной мебели. Планируем построить предприятие мощностью 30 000 кубометров ЛДСП в год. Потребность в нашем регионе примерно в 10 раз больше.
Три помещения уже построено, земля в наличии. Заложен фундамент ещё под одно помещение. Дело хотелось бы ускорить. Но своих денег очень не хватает. Поэтому ищем инвесторов, либо партнёров. Общая цена предприятия около 300 млн.руб. Это всё полностью (здания, оборудование, техника, товарный запас на три месяца работы, зарплата людей на три месяца, затраты на бумажное оформление, согласование с чиновниками). Если бы не было недостатка в деньгах, то срок строительства примерно один год. Срок окупаемости 3-4 года (прибыль примерно 10 млн. руб. в месяц после отладки производственного процесса и выхода на полную мощность)
Дело очень выгодное. Можете не сомневаться. Если есть вопросы, будем рады ответить и всё обсудить.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-01-01 15:27:34
Создано 2017-12-02 12:19:17
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация