Гостиничный бизнес в Цюрихе
Компания создана в 2012 году . Основной вид деятельности: гостиничный бизнес. В настоящее время в управлении компании находятся три отеля. По состоянию на 01.11.2017 имеет 14 служащих.

С 01.02.2018 мы открываем новый отель.

Гостиница работает с 1963 года, имеет постоянную клиентуру и хорошую репутацию среди клиентов.
В гостинице есть 20 комнат для гостей и четырех комнатная квартира, конференц-зал, кегельбан, ресторан (конференц-зал, кегельбан, ресторан в бизнес плане не отражены и представляют собой дополнительную статью доходов, но должны рассчитываться отдельно). Каждая комната оборудована телевизором и бесплатным интернетом. В 2015 году была проведена частичная реконструкция здания.
В целом статистическая средняя наполняемость гостиниц в кантоне Цюрих составляет 65%, что намного выше средней статистической наполняемости по Швейцарии. Удачное расположение - 10 мин до центрального железнодорожного вокзала Цюриха, 12 мин. до аэропорта Клотен-Цюрих, 2 мин. до автобана, наличие 38 собственных парковочных мест, вкупе с правильной ценовой политикой, может обеспечить загрузку гостиницы до 80-85%.
Стоимость номера, расходы по содержанию гостиницы расходы на персонал представлены в бизнес плане.
Гостиница имеет типичное, традиционное внешнее оформление для небольших швейцарских гостиниц. Уютный дворик с гриль-зоной и элементы декора создает приятное впечатление у гостей с первого момента. Наличие конференц-зала, достаточного свободного места, как внутри отеля, так и снаружи позволяет планировать новые возможности и успешно их реализовывать .
Требуются инвестиции в размере 70 тысяч евро.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-03-03 13:21:56
Создано 2017-12-03 13:10:05
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация