Глубокая переработка и полная очистка свалок ТБО.
Добрый день уважаемые Инвесторы. Предлагаемый нами проект экологического стартапа по глубокой переработке и полной очистке и утилизации свалок ТБО с изготовлением из отходов строительных материалов для нужд дорожного и коммунального хозяйства расчитан на объем перерабатываемых отходов на мобильной установке от 50 до 350 тысяч тонн в месяц благодаря использованию уникальных методов прессования и склеивания полимерными вяжущими любого не переработанного мусора с любой свалки.


Оборудование запроектировано и будет использоваться как мобильное, т.к. после полной очистки мусорного полигона оборудование готово к переезду на новое место. Проект рассчитан не только на частичную переработку мусорных масс с ручным отделением баночек, бутылочек, металлических предметов, а на полную переработку ТБО как в составе мусороперерабатывающего комбината, так и отдельным проектом. Срок запуска пилотной поточной линии с линией производства дорожных конструкций- 1 год. Срок окупаемости проекта и возврата инвестиций - 5-7 лет.

Данный проект носит не сколько коммерческий, сколько социальный характер и рассчитан на поддержку органов местного самоуправления для очистки своих городов от мусора и свалок.



Финансовые ресурсы:
100000000

Материальные активы:
25000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-02-03 14:00:18
Создано 2017-12-04 15:43:44
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Павел Павел 2017-12-05 01:56:06 Нажмите на имя для ответа
Так отдача от этого проекта есть или только "социальный характер" и освоение средств?
Макарцев Александр Юрьевич 2017-12-05 10:29:13 Нажмите на имя для ответа
Павел, Вы с каким намеком интересуетесь? Отдача от проекта очень большая при малых вложениях. Если средняя цена строительства мусоросортировочного комплекса составляет 1,5-2 миллиарда рублей + дальнейшее содержание за счет бюджетных денег, то наш проект рассчитан на самоокупаемость и полную глубокую переработку любого полигона ТБО с предоставлением чистого земельного участка под нужды региона. А Вы "освоение средств". Необходима поддержка руководителей регионов, конечно если им интересно очистить город от мусора. А без этого мы стучимся в закрытую дверь.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация