Организация производства термопанелей для утепления и облицовк
Приглашаем инвестора для участия в организации нового производства Термопанели являются наиболее простым решением задачи по экономии денег на отопление здания. Термопанель является одновременно и утеплителем, и отличным декором фасада здания. Благодаря ряду новшеств, примененных в наших панелях, мы получаем характеристики панелей, которые превосходят аналогичные у производителей России и зарубежья:
- Любая толщина панелей от 10мм, позволяет использовать их на неглубоких откосах окон и дверей, сохранять и изображать архитектурные элементы(арки, карнизы, русты, эркеры, колонны и т.д.) - Возможность изготовления панелей в 3 раза больших форматов (1200*2500мм), чем у конкурентов. Предлагаемые к производству термопанели, обладая всеми достоинствами существующих на рынке термопанелей, будут иметь меньшую цену, низкую стоимость монтажа, а самое главное, могут быть использованы при утеплении и облицовке фасадов высотных зданий.
Вложения инвестора за долю в проекте: 60 000 000 руб. Доля в проекте: до 50% Доход инвестора: более 30% годовых Срок окупаемости: 18 - 24 мес. Масштаб рынка: Россия, Европа, СНГ Уникальное торговое предложение: Нет альтернативы с данным предложением. Для утепления и облицовки фасадов высотных зданий на данный момент предложение термопанелей отсутствует полностью! Преимущества продукта: Дешевле и уникальнее, чем у конкурентов, ниже себестоимость монтажа



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, соинвестирование

Материальные активы:
Часть оборудования имеется

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-03-14 06:50:14
Создано 2017-12-05 20:17:01
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация