Требуются финансы на развитие золотодобывающего предприятия
Требуются финансы на развитие и увеличения добычи золотодобывающего предприятие. Этот проект – хорошая возможность для начала работ по освоению перспективного золотоносного района.
Месторождение россыпного золота, расположено на Северо-Востоке Якутии , в административном отношении - на территории Усть-Янского района РС (Якутии).
Два лицензируемых участка месторождения включают 11 гале-эфельных отвалов открытой и подземной добычи за период 1970-78 г.г
Размер лицензионного участка по границам – около 0,36 км2, около 210 000 м3. Предварительный подсчет указывает на наличие золота от 1 г/м3 и более.
Месторождение представляет собой техногенные запасы, представленные гале-эфельными отвалами подземной и открытой отработки прошлых лет. Пески относятся в легкопромывистым.
Изучение геологических отчетов по эксплуатации и опробование отвалов, проводимое на участках, установило наличие золота в количествах, делающих их разработку рентабельной.
Кроме того, имеются целиковые запасы, более 650 кг, которые непосредственно соприкасаются с границами участка россыпи и законсервированы.
В 2015 -17году проведены необходимые работы по подготовки валового опробования на лицензионных участках для начала добычи в следующем сезоне. По результатам первого этапа разведочных работ выделены блоки, наиболее благоприятные для добычных работ.
Все согласовывание в административных, разрешительных и экологических органах документы на уровне республиканского и местного управления пройдены, налажен прием, учет охрана и сдача добытого металла.
На вырученную прибыль, недропользователь продолжает вести доразведку месторождения, геологическое сопровождение добычных работ и приращение запасов собственными силами.
II. Для инвестора - желающего участвовать в получении прибыли, потребуются инвестиции в размере 25 -30 000 000 рублей (500 000 $ на момент подачи объявления по курсу ЦБ.) Данная сумма необходима для закупки необходимой горной техники, транспорта, оборудования, ГСМ, создания мобильной инфраструктуры.



Финансовые ресурсы:
любые денежные вложения

Материальные активы:
320000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-01-06 10:11:13
Создано 2017-12-07 09:20:03
Регион Россия / Саха (Якутия)
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация