Возможность инвестирования в уникальный для России медиа проект
Реклама — двигатель торговли. В наше время данное выражение актуально как никогда. Широкий поток информации со всех сторон и тот, кто сможет выделиться на общем фоне, привлечет внимание потенциальных клиентов и получит прибыль.

Согласно исследованиям, самыми эффективными по конверсии и продолжительности являются реклама онлайн, на телевиденье и наружная реклама. Здесь пойдет речь именно о наружной рекламе. Потому что в некоторых аспектах (например, охват аудитории) она является лидером на рынке.

Но сейчас люди уже “пресыщены” всевозможной рекламой и поэтому маркетологам приходится прилагать колоссальные усилия для привлечения клиентов.
Но что если в наружной рекламе есть возможность обойти конкурентов на голову, изменив лишь техническую составляющую и свое представление?

А такая возможность действительно есть!

Наша компания предлагает Вашему вниманию уникальный проект – роботизированный позиционер – мобильная установка лазерной проекции. Другими словами это возможность транслировать рекламу в любом месте прямо на небо, горные склоны и на любую неподготовленную поверхность. Подобная уникальность рекламы позволит привлечь внимание потенциальных покупателей независимо от рода деятельности компании.

Данная технология появилась несколько лет назад и, на данный момент, не имеет реализации и, соответственно, аналогов на территории России.

Наша компания производит поиск инвестиций для этого амбициозного и уникального проекта.


Цена: 11 миллионов и доля в бизнесе.

Окупаемость: 11 месяцев с последующим выходом на прибыль.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2018-03-07 11:16:16
Создано 2017-12-07 11:01:02
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация