IT-сервис по найму неквалифицированной рабочей силы
В настоящее время на рынке неквалифицированной рабочей силы существует проблема того, что значительное количество потребностей как юридических, так и физических лиц не имеет соответствующего предложения со стороны рынка труда.
Основным инструментом найма разнорабочих для любых нужд служит поиск среди несистематизированных объявлений в непрофильных изданиях или порталах (газеты, объявления, avito и т.п.) либо размещение там же соответствующей вакансии.
Не смотря на наличие на рынке специализированных аутстаффинговых фирм, подобрать через них рабочую силу, как правило проблематично, либо занимает достаточно много времени. При этом данные фирмы по своей сути являются лишь посредниками в подборе рабочей силы, договорных отношений с рабочими не имеют и ответственности за них не несут.
Что касается мобильных приложений типа «YouDo», «Мастер на час» и других, то, во-первых, они рассчитаны на огромное количество специализаций (от курьеров до программистов), а во-вторых, они также выполняют лишь посреднические функции, не имея собственного штата работников и не неся ответственности за качество их услуг.
Мы считаем, что сегмент рынка труда разнорабочих можно развивать по опыту работы служб такси, таких как UBER или Яндекс такси.
Наш проект представляет из себя модель автоматизации рынка неквалифицированной рабочей силы (поиск, найм, контроль качества, финансовые обязательства). Для автоматизации указанного сегмента рынка предлагается использовать специализированное мобильное приложение и интернет сайт, с помощью которых можно будет выполнить все действия по поиску и неквалифицированной рабочей силы. При этом разработанная схема работы не позволит заказчику не оплатить заказ, а работнику не выполнить работу без финансовых санкций.



Финансовые ресурсы:
3500000 руб.

Материальные активы:
4000000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-12-13 13:52:08
Создано 2017-12-17 23:35:06
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация