Ищу партнера\инвестора для открытия сервиса по ремонту быт. техники
Доброго времени суток !

1. Сервис по ремонту быт. техники

Начну с небольшой предыстории…
Пришлось мне тут поработать в сервисе по ремонту бытовой техники.... И я даже не мог подумать что это настолько прибыльный и стабильный бизнес. Особенно если грамотно его вести. Учитывая что я работал в обычной частной мастерской, хозяин которой был мастером своего дела, но как управляющий он никто. У него было арендовано небольшое помещение, где мне было совсем не комфортно находится... Кругом грязь, курит в мастерской, везде дым, все везде валяется (запчасти, инструменты, грязные тряпки и т.п.) А товар на витрине я уж вообще молчу (он ремонтировал и продавал утилизированную технику) - все микроволновки в жиру, посудомойки тоже в ужасном состоянии и при этом цены на все выше чем средняя на авито. В общем полный хаос.
Но самое интересное, что при всем при этом, ходило достаточно много людей приносили технику в ремонт, и так же покупали восстановленную.
Благодаря мне спустя неделю работы я запустил новый отличный сайт, полностью создавал дизайн, новый логотип, оформление, визитки, создал аккаунты во всех соц сетях и интаграмм, занимался расклейкой объявлений по району... В мастерской распределили все по зонам, навели порядок, курил теперь он только на удице, в общем все сделали цивильно, народу повалило еще больше... Несмотря на то, что я получал треть от проданного и мною отремонтированного, в день я получал 1,5-2 т.р. Весьма неплохие деньги при таком раскладе.

И вот теперь решил я сам открыть такую мастерскую. Ну и как обычно осталось всего лишь вложить немного средств. Хорош еще этот бизнес тем, что вложения минимальны, и в моем случае без конкуренции.

1. Помещение уже есть (25м2 всего за 20000р) Проходимое место. Конкурентов в радиусе 5 км никого нет !!! помещение рядом с моим домом в спальном районе.
2. Сайт уже готов (надо только наладить оптимизацию в поисковиках и запустить контекстную рекламу).
3. Внешняя реклама : Баннер, и пару штендеров на первое время хватит. 3-5000р.
4. Вот заказал на алиэкспресс необходимую технику для работы (паяльную станцию, отверточки, мультитестер и прочие необходимые вещи) - заказал я пока на 5700р Но этого на первое время вполне хватит. Так же у меня есть мног своих необходимых инструментов и запчастей.
5. Приобрести Необходимую б\у мебель (на авито, макс.5000р) и пару стелажей (3-4000р)
6. Канцелярия(бланки БСО, ручки тетрадки, журналы и т.п.)+ оргтехника (МФУ, ноутбук) - около 10000р
7. И тысяч 15-20 на такие расходы как запчасти, утилизация техники, и прочие непредвиденные расходы.

Итого получается 60 000р.-75000р + 10000 на запас.
Готовый рабочий бизнес, который окупит вложения уже через 2-3 месяца на начальном этапе ! И уже на 5м будет приносить доход от 30 до 100000 чистой прибыли.

С уважением к вам и вашему бизнесу.



Финансовые ресурсы:
10000

Материальные активы:
10000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-01-17 10:20:21
Создано 2017-12-18 00:15:43
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация