Ищу Инвестора для помощи в создании команды и реализации проектов в сфере Game dev.
Имеется насколько перспективных идей в этом направлении.

Игра в жанре "Настольная, пошаговая, онлайн, стратегия" с боевой системой на подобие Disciples. (игру привел просто как пример, что-бы было понятно что представляет из себя боевка) но при этом она будит усложнена. Тактика будет складываться от того какие юниты будут выбраны в команду. Сама боевка будит интуитивно понятной, "Бери своего, бей по чужому", по мере изучения механики игры, игроку будут открываться все больше и больше возможностей для реализации своих комбинаций героев и скилов. Монетизация игры будит проходить методом кастомизации героев имеющихся в пуле игрока, и другие плюшки, а так-же, баланс будет настроен так, что можно будет выпустить настолку по мотивам этой игры.

Игра в жанре "Хоррор, выживание," В принципе эта игра ни чем не отличается от стандартных представителей данного жанра, таких как Амнезия, и Аутласт. Главная фишка этой игры будет в нестандартном взаимодействии между персонажем и игроком. Каким именно? Я не буду раскрывать карты в открытом доступе. Но я могу сказать точно, что это очень сильно понравится стримерам и летсплейщикам. Разослав копии этой игры ИМ для рекламы, они помогут нам собрать неплохую кассу.

Игра в жанре "Космосим". Это очень дорогой но продуманный проект... Я не вижу смысла говорить о нем пока, потому-что даже если он понравится инвестору, я врятли смогу получить на столько большую сумму для реализации этого проекта, без команды разработчиков, и без репутации меня как личности и игрового дизайнера.

Я надеюсь этой информации будет достаточно для того что-бы сесть за стол переговоров. Задавайте вопросы на почту.

Всем спасибо за внимание, и удачи).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-01-20 11:21:25
Создано 2017-12-20 14:15:06
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация