Мини пансионат в Крыму
Предлагаю Вам участие в проекте (денежные средства, стройматериалы, спецтехника) или продам (стоимость на продажу 7 млн. руб).
В собственности дом в 3-х уровнях (коробка 320 м2) на участке 15 соток в черте пгт. Черноморское (Крым). 600 м до моря. Идеальный вариант для строительства мини пансионата.

Пгт. Черноморское – самая западная точка Крымского полуострова (70 км от Евпатории). Мыс Тарханкут пользуется спросом у кинематографистов. Здесь снимались такие фильмы как «Пираты XX века», «Человек-амфибия» и другие.
Мекка дайверов. Шикарный подводный ландшафт, рыбалка.
Широкие мелководные песчано-галечные и песчаные пляжи удобны для детей, а купальный сезон начинается в мае на полмесяца раньше, чем на ЮБК, т.к. мелководные заливы и бухты быстрее прогреваются солнцем.

По документам дом сдан в эксплуатацию, что дает возможность достраивать и перестраивать его на свой вкус без дополнительных согласований. Земля и дом в собственности.
Проведены коммуникации: газ заведен на участок, электроэнергия – 3 фазы, водоснабжение – водопровод + на участке колодец с пресной водой.
Двор в 2-х уровнях. Вся территория ограждена.
В настоящий момент коробка дома представляет собой прямоугольник 11х12м в 3-х уровнях. Крыша плоская. Экспликация: 5 спальных комнат, гостиная 63 м2 с камином, кухня-столовая 18 м2, полноценный цокольный этаж с помещениями для хранения и бильярдным залом 60 м2.

Предполагается соорудить 4-й полумансардный уровень, а также пристроить 2 прямоугольные башни по краям. Одну башню предполагается использовать в качестве лестничной шахты, вторую в качестве обзорных площадок на каждом этаже.
Реконструкция в таком формате позволит высвободить помещение лестничной шахты внутри дома и получить дополнительно 3 комнаты. Сооружение мансардного этажа позволит получить дополнительные 4 комнаты.
В результате мы получаем особняк на 12 комнат в 4-х уровнях, который можно использовать под пансионат. Учитывая, что строение капитальное, пансионат может функционировать и в зимнее время (корпоративы, банкеты и т.п.).

С учетом проведенных работ, возведение 4 уровня, 2- башен и благоустройство придомовой территории обойдется ориентировочно в 100 000 $.
С моей стороны предоставление земли, организация строительства, возможно частичное софинансирование (по договоренности).
Гарантии инвестору осуществляются путем переоформления доли собственности либо иным способом на выбор инвестора.
Данное предложение для соинвесторов предполагает отношение к добавочной стоимости пропорционально вкладу (по договоренности).
Проект рассчитан на срок от 6 до 12 месяцев.
В перспективе возможна сдача в аренду, собственное управление или реализация с последующим распределением стоимости, в т.ч. добавочной.
Все детали обсуждаю при личном контакте.



Финансовые ресурсы:
Денежные средства, долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-12-29 12:54:30
Создано 2017-12-21 20:17:01
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация