Строительное бюро
Строительное бюро - строительная компания, предоставляющая услуги по разработке дизайна помещений, а также по ремонту жилых и коммерческих помещений.

Для открытия Строительного бюро нам требуются средства в размере 2 600 000 руб. Взамен даю долю 40%. Могу выслать презентацию с описанием.

Основа работы с заказчиком – договор с приложенной сметой, что подразумевает прозрачность выполняемых работ, а также гарантийные обязательства в течение 2х лет.

В 2017 году спрос на ремонтные услуги вырос по отношению к 2016 году в среднем на 43,67 %. Главным драйвером рынка в 2017 г. стала ипотека: благодаря снижению ставок на покупку жилья на несколько процентных пунктов (в среднем с 12,3% в январе до 10,6% в июле, по данным АИЖК) существенно увеличилось количество людей, которые могут позволить себе покупку квартиры – пусть и в кредит.

«В ближайшие месяцы мы ожидаем увеличения активности на рынке ипотеки, – резюмирует Мария Литинецкая. – Этому будет способствовать снижение ставок по жилищному кредитованию. Уже сейчас стартовая ставка по стандартам АИЖК составляет всего 9% годовых. Это ниже, чем в рамках государственной программы субсидирования жилищного кредитования, завершившейся в конце 2016 года. Как показывает анализ текущей ситуации в сегменте ипотеки, рыночное снижение ставок стимулирует спрос гораздо лучше, чем госпрограмма. В четвертом квартале количество выдаваемых ипотечных кредитов будет продолжать увеличиваться. Как следствие, можно готовиться к новым рекордам на первичном рынке недвижимости».



Финансовые ресурсы:
2 600 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-01-23 19:51:24
Создано 2017-12-25 20:06:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация