ЖКХ 2.0 Электронная платформа по управлению и модернизации жиличных комплексов
Онлайн платформа по управлению и модернизации жилищных комплексов ТСЖ и городского пространства жители смогут влиять и контролировать онлайн коммунальные процессы.

Цель создания - улучшение качества жизни с помощью информационных технологий для повышения эффективности обслуживания и удовлетворения нужд жителей.

Применение технологии «умного города» поможет управлять городскими информационными и логистическими потоками, а также быстро реагировать на сложные задачи. более подготовлен к решению проблем, в отличие от традиционной системы простых операционных отношений.

Долгосрочное видение

это принципиально новый подход к функционированию элементов городской инфраструктуры, предполагающий интеграцию информационных и коммуникационных технологий и интернета вещей для управления городским имуществом.

Реализация проекта позволит интегрировать устройства и объекты городской инфраструктуры в единую сеть. Объединение горожан-соседей на основе децентрализованной платформы блокчейн повысит эффективность управления городской средой. Применение алгоритмов искусственного интеллекта и технологии больших данных позволит извлекать ценную информацию из массива данных, а также автоматизировать множество обыденных действий, освобождая время горожан для досуга.

Состоит из следующих модулей
Система принятия эффективных коллективных решений;
Здесь Вы можете выдвигать предложения и принимать решения, касающиеся инфраструктуры городского пространства.

Проблемы/Решения;
Социальная сеть, мотивирующая на решение актуальных проблем, встречаемых в повседневной жизни горожан и связанных с городской средой.

Тендер;
Система прозрачных тендеров для коммунальных нужд.

ЖКХ-онлайн;
Каждый горожанин может следить за расходами на коммунальные услуги как своими, так и всего дома в целом, а также оплатить их. Система поможет эффективно использовать ресурсы и экономить свои деньги.

Вызов;
Каждый горожанин может заказать услуги сантехника, электрика, специалиста по газовому оборудованию, услуги уборки квартиры, службу МЧС.

Справки.
Житель города может получать и отправлять необходимые справки и документы, не выходя из дома.



Финансовые ресурсы:
4 000 000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-01-02 20:32:43
Создано 2017-12-26 20:23:36
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация