Живая доска объявлений
Зачастую очень сложно найти и подобрать нужный товар на сайтах, где есть частные объявления. Приходится затрачивать много времени и сил.

Сервис позволит узнать о продаже б/у или нового конкретного товара по всей стране или в регионе,населенном пункте (от колпачков до автомобилей)

Посетитель сайта в специальной форме на сайте заполняет информацию о товаре, который он хочет приобрести. Он указывает, какой это товар: новый или бывший в употреблении. Затем заполняет его данные. Например, если это автомобиль, заказчик называет марку, модель, год выпуска или другие характеристики (цвет, пробег, коробка передач и прочее). Можно указывать характеристики товара подробно или просто ограничится маркой и моделью, либо другим базовым набором по выбору заказчика. Там же он указывает регион, город или район, где ему предпочтительнее найти этот товар. После того как форма заполнена, оперативно заказчику подбираются все актуальные объявления о продаже данного товара и пересылаются ему на электронный адрес, либо другим способом, удобном заказчику.

Программа разрабатывается под Беларусь, однако может быть адаптирована для России.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-01-27 10:12:57
Создано 2017-12-27 22:17:02
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация