Инновационный онкологический тест
Создана диагностика онкологических заболеваний на ранних стадиях и некоторых специфичных проявлениях: рака простаты,рака легких. Хотелось бы отметить,что это новый не похожий не на один,из существующих анализ! Прорыв,в сфере онкологии!

Диагностика запатентована, есть ряд научных статей в ведущих медицинских изданиях. На настоящий момент необходимо провести статистику на большей выборке, чтобы подтвердить работу метода.
Проведение статистики необходимо провести на базе американских онкологических центров. По результатам этих подтверждений можно продать тест таким компаниям как: РОШ, МЕРК.
Речь идет о многомиллионной сделке т.к данный метод выявления онкологии составляет 97-98% вероятности,что в современной диагностике является превосходным результатом! Лаборатория
работает по данному методу 6 лет. Вложено 2 млн$. На проведение статистики требуется 420 000 $. Лаборатория частная. Все виды научной экспертизы данного метода приветствуются.
Хотелось бы так же обратить внимание,для тех кого заинтересует данный вид инвестирования,у нас есть возможность все более подробно рассказать,и представить презентацию! В добавок ко всему есть научные работы!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-07-04 14:31:36
Создано 2018-01-04 22:05:13
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация