Ищу партнера по бизнесу
Ищу бизнес партера для своей развивающейся компании. Компания занимается ремонтом квартир под ключ, и представляем различные услуги в области архитектурных решений и дизайна-проектирование интерьеров, перепланировку квартир и офисов.Так же у нас собственное производство декоративных 3Д панелей, это совершено новый, модный, эксклюзивный подход к оформлению квартир и фасадов домов.

Город развивается, ремонт процветает и люди обустраивая своё жилище хотят сделать для себя его более интересным и . Имеем свой офис и производство 60 кв.м. в центре города Новосибирска с отдельной парковкой для клиентов. Офис оборудован всей необходимой оргтехникой для работы. В нашей команде работает специалист по развитию и продвижению сайта, на данном этапе находится в финальной стадии разработки.


Рассматриваю партнерство или продажу доли бизнеса. Окупаемость доли до 1 года. Это не единственное предложение инвестирование, веду 3 направления. Сумма вложение не фиксированная. Более детальная информация по телефону, или личной встречи.



Финансовые ресурсы:
1400000

Материальные активы:
4000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-01-15 12:39:41
Создано 2018-01-06 23:46:42
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация