Открыть сеть хостелов в больших городах Казахстана
Цель нашей компании – организовать сеть мини-гостиниц (хостел) и предоставлять услуги проживания по самым доступным ценам. Основным преимуществом открытия хостела является стабильность такой идеи — спрос на дешевое жилье эконом класса есть и будет. Поэтому выбрав удачное место, а он уже у нас выбран для расположения хостела можно удачно построить наш бизнес.
Отдельное внимание будет уделено способам продвижения услуг. Наши основные клиенты – туристы, молодежь и студенты (любят экономить) и командировочные люди. Основной упор будет сделан на рекламу в международных системах бронирования отелей: Hostelbookers, Booking и Hostelworld. По опыту действующих хостелов из данных сервисов приходит порядка 50-80% гостей. Также значительную долю посетителей можно получить в результате раздачи листовок на железнодорожном вокзале и аэропорту. Мы будем нацелены и на обретение постоянной аудитории клиентов, которые будут являться не только нашими постоянными посетителями, но и активно будут советовать нас другим людям (сарафанное радио).
Имеются все расчеты и помещение для аренды под хостел в нескольких точках. Планируется открыть 3 точки хостела. Привлечение посетителей в хостел используя договоренности с учреждениями образования (студенты), фирмы (вахтовым методом), туристические компаний, справочные точки в вокзале и аэропорт (для туристов).



Финансовые ресурсы:
Окупаемость: 23-25 месяцев

Материальные активы:
Место реализаций: Алматы, Астана, Шымкент

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-02-18 12:28:26
Создано 2018-01-09 10:09:21
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация