База отдыха в Ленинградской области
Добрый день!
Хочу с друзьями открыть Базу отдыха по типу небольших деревянных домиков на 4-6 человек с печным отоплением и оформлением дома в деревенском стиле. Возле каждого домика должно быть место для мангала (барбекю).
На территории базы построить детскую площадку с горками и песочницей, волейбольную площадку, пристань для катамаранов и лодок, и веревочный парк. Обязательно отдельным домиком будет русская баня, или совмещенная русская баня и финская сауна с двумя комнатами отдыха, но обязательно на дровах, чтобы посетители почувствовали настоящий деревенский дух.
Место для строительства планируется в поселке Рощино Ленинградской области. В собственности моего друга имеется участок земли размером 10 сот, на берегу озера Рощинское, так же имеем возможность выкупить соседние участки земли и увеличить площадь в 2,5 раза. Приблизительные затраты на приобретение земли 12 млн. руб.
Приблизительные затраты на строительства базы оцениваем в 15 млн рублей.

Немного о нас (энтузиастах):
Мы все походники, путешественники, любители активной жизни. Ходим в горы, сплавляемся по рекам, отправляемся в велопутешествия с палаткой в леса и озера. Мы очень любим свою природу и хотим подарить тот кайф от пребывания на свежем воздухе другим людям (естественно за деньги). Есть даже свой массажист, готовый увеличить эффект от получаемого удовольствия в разы (массаж медицинский, не думайте про нас плохо!). Имеем опыт в организации культурно-массовых мероприятий в диких условиях, строительстве веревочных парков и городов. У нас нескончаемый запас идей развлечения для отдыхающих, мы готовы сами начинать свой бизнес с нуля, поддерживать и развивать его до необъятных высот.
Все что нам нужно - это материальная поддержка и удача! Но удача, я считаю, на нашей стороне!

Объем инвестирования – 25-30 млн руб.
Предлагаемая доля инвестора – 30-40%.
Окупаемость – 3-4 года.
Только прямое инвестирование, без услуг посредников.



Финансовые ресурсы:
есть только идеи

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-02-09 19:38:26
Создано 2018-01-10 17:00:00
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Семенова Анна Вячеславовна 2018-02-09 00:30:37 Нажмите на имя для ответа
Антон, при прочтении возникают вопросы.
1. "увеличить участок 10 соток в 2,5 раза" - это 25 соток. Сколько "домиков на 4-6 человек" там планируется построить, чтобы еще со своим мангалом? - не больше 4х, если учесть еще парковку, детсую площадку и тп. Итого на 1 домик 4 млн? гмммммм
2. Далее, допустим, получится заполнить на 40тр в мес х4домика х12мес=чуть меньше 2млн в год. Доля инвестора 30-40% - это 700тыр. А вложить надо 25 млн. Сейчас норма отдачи - не более 10 лет. Итого 36 лет только ждать отдачи вложений. Хммммммм......
3. А остальные 70-60% прибыли - они ваши - а за что конкретно? 10 соток друга?
4. Кстати, еще вопрос. 12 млн на увеличение участка в 2,5 раза - это 25 соток -10 =15. То есть 12 млн за 15 соток???????
Есть предложение, не поражающее новизной. Я собственник участка в 20га - с лесом, водоемами, 30км от кад, заезд с асфальта, лэп. За 12 млн, если вы их найдете, я продам вам 10 - но не соток, а гектар. С лесом, прудиками и ручьями. На каждом гектаре 10 домиков щитовых с панорамным видом из окна, своей сауной и мостками - лям. Итого на гектаре 10 домиков - 11,2 ляма. Такие домики у соседа сдаются за 40тр в месяц. 4,8млн в год. Окупаемость 2,5 года. 2.5, карл! Дальше чистая прибыль. Даже без веревочного парка. Подумайте ;)

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация