Инвестиции в добычу драгметаллов 27 млн.
Наша организация занимается добычей драгметаллов. Мы основали компанию в сентябре 2017 г. Поводом послужило потребность в развитии всей команды, которая работала под "знаменами" другой организации, не имеющей желания стимулировать рост прибыли. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, с опытом работы в данной сфере от 10 до 15 лет. Весь полученный багаж знаний и умений пора превратить в реальные деньги. Добыча драгметаллов это сезонный бизнес, поэтому появилась идея основать базу по производству нестандартного и горного оборудования по добычи золота, а так же широкого спектра услуг, таких как: ремонт и обслуживание спец техники, ремонт и производство дизельных электростанций и прочего. Решено дальше развивать это направление, так как фактора сезонности в промышленном городе Нижнем Тагиле нет. Техника работает и ломается круглый год, а оборудование закупают, заказывают в основном зимой на грядущий сезон.
Что касается добычи драгметаллов, то на сегодняшний день заключен договор аренды участка по добычи платины. Так же ведутся переговоры об аренде участков с золотыми россыпями. Имеющейся техники и оборудования конечно нам хватит только на один участок, но развитие не остановить и именно стремление развиваться и процветать привело нас на инвестиционные площадки.
Мы ждем от инвесторов 27 млн. рублей для запуска нового участка золотодобычи. Срок окупаемости этих денег 2 сезона (с учетом почти всех рисков) На запуск это первые 2 месяца :
-2 млн диз топливо
-1,5 млн электроэнергия
-1млн хознужды
-1 млн запчасти на спецтехнику
-2,5 млн погрузчик фронтальный б/у
-3,2 млн 4 самосвала КРАЗ б/у
-1,5 млн 2 бульдозера Т-170 б/у
-1,5 млн заработная плата
-4 млн экскаватор Hitachi б/у
-4 млн производство горного оборудования нашими силами
-5 млн для оформления участка по добычи золота.

Мы рассмотрим предложения инвестиций с фиксированным процентом прибыли от вложенных средств, а так же о долевом сотрудничестве.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-07-11 11:02:24
Создано 2018-01-11 15:55:45
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация