Инвестируйте в увеличение мощности майнинговой фермы в Финляндии
Компания приглашает инвесторов принять участие в увеличении мощностей майнинговой фермы по добычи криптовалюты BTC (Биткоин) в Финляндии.

1 этап фермы запущен 10 января 2018 года. Все протестировано, работа без сбоев. Все процессы и данные отслеживаются в онлайне.

Вы вкладываете деньги в криптовалюту, но не покупаете ее на бирже, не пытаетесь играть на цене курсов, не добываете самостоятельно на маломощном домашнем компьютере, а покупаете долю в оборудованном и прибыльном дата-центре, который добывает для вас Биткоины.

Инвестор оплачивает выбранное оборудование, компания закупает и размещает это оборудование в действующем дата-центре*(Финляндия). Генерируется доход, который выплачивается инвестору в соответствии с согласованным графиком и договорными обязательствами.

Сумма инвестиций фиксируется в Евро, соответственно возврат инвестиций будет осуществляется в Евро - 1 раз в календарный месяц.

Целевые инвестиции:
Оборудование 1 единица Antminer S9
Майнинг BTC (Биткоин) и BTH (Биткоин Кэш)
Цена 3500 Евро (пред заказ на март)

Содержание и обслуживание:
Электроэнергия + обслуживание ~ 125 Евро/мес

Доходность:
На 10.01.18 (сложность вычисления + цена BTC):
1931136454487 BTC = 830 Евро доход в месяц
При данной цене BTC и сложности вычисления возврат инвестиций в течении ~ 5 мес.

Мы предлагаем два варианта распределения прибыли. Первый - после полного возврата вложенных инвестором средств раздел прибыли осуществляется в пропорции 50/50 с исполнителем. Второй - с самого начала работы чистая прибыль разделена, 70% инвестору, 30% исполнителю. В обоих вариантах минимальный срок контракта 1 год, по окончанию которого инвестор может продолжить сотрудничество с нашей компанией, забрать оборудование себе или продать его. Это выгодно отличается от распространенного сегодня «Облачного майнинга», в котором инвестор подписывает контракт на ограниченный срок (1 год), фактически выкупая за свои инвестиции оборудование, но по окончания срока действия контракта не имеет на него никакого права и для продолжения работы необходимо выкупать новый контракт.

Ферма расположена в Финляндии. Помещение оборудовано видеонаблюдением и пожарной сигнализацией, охраняется 24/7, имеет сертификат допуска от всех контролирующих органов. Собственник помещения несет полную материальную ответственность за сохранность оборудования (кража, пожар, потоп и т.д.). Все оборудование имеет гарантию 180 дней от производителя.

Майнинговый процесс и состояние своего счета инвестор может наблюдать через свой личный онлайн кабинет в реальном времени.

Инвесторам оказываем консультации по любым интересующим вопросам связанным с майнингом и криптовалютами.

Ферма запущена (1 этап) 10 января 2018 года.

Минимальный объем инвестиций - 10 шт. Antminer S9.

Крупным инвесторам особые условия - доля в финской компании, оформление ВНЖ и т.д.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Майнинг, криптовалюты и блокчейн
Активно до 2018-02-20 08:26:34
Создано 2018-01-13 15:37:17
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация