Новый рынок сбыта для вспененных полимеров.
Мой проект интересен новаторством (использование нового материала и технологий в производстве уже всем известной группы товаров) и творческим потенциалом (множеством дизайнерских решений). Новый продукт имеет большие перспективы на рынке товаров в США, Европе, Азии, России и стран СНГ. Отличная возможность к появления нового оригинального и в дальнейшем узнаваемого бренда.
Моя идея стартапа состоит в открытии нового рынка сбыта для вспененных полимеров. Точнее: в использовании пенополиэтилена и ЭВА / EVA полимеров в изготовлении уже всем известного изделия, имеющего стабильные продажи. Наделение его, за счет ранее не применяемого материала и технологий производства, новыми качествами и неповторимым, абсолютно новым дизайном. Наименование изделия не разглашается в целях защиты прав на объект интеллектуальной собственности.
Новый продукт условно можно отнести к востребованным элементам декора внутри жилища. Реализуется данная группа товаров как в розничных специализированных магазинах, так и в крупных сетевых гипермаркетах. Новый продукт не имеет "массовых" продаж и не относится к товарам повседневного спроса, но имеет устойчивый сбыт не подверженный влиянию сезонности. Изделие имеет мультикультурные рынки сбыта.
Стартап предполагается привязать к уже существующим производствам пенополиэтилена, имеющим оборудование для ламинации рулонов и матов плёнкой с последующей раскройкой в изделия. В России и зарубежье таких предприятий достаточно. Необходимы: логистика, грамотный маркетинг, доступность международных рынков и самое важное - патентование.
Я заинтересован в поиске/создании "команды" способной адаптировать экспериментальный образец к серийному производству. Мне необходима помощь в защите прав на объект интеллектуальной собственности (желательно международная). Без решения этого вопроса, мой проект будет скопирован в ближайшее время, с момента появления нового изделия на рынке.
Приведу пример на товаре НЕ имеющем отношения к моему проекту. Это, как если бы я был единственный, кто придумал делать из вспененного полиэтилена одноразовые тапочки/сланцы. Изготовление относительно просто, рынков сбыта достаточно. Моё изделие чуть сложнее в изготовлении и из другой группы товаров, но на данный момент эксклюзивно.
У нас есть уникальная возможность выйти на потребительский рынок с абсолютно новым решением в производстве уже всем известного, имеющим стабильный сбыт изделия.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Вложение средств в материальное производство.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-02-15 10:37:11
Создано 2018-01-15 13:47:04
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация