Компания по монтажу винтовых свай и обустройству месторождений
Инвестиции в совместное предприятие по монтажу винтовых свай промышленного назначения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа 219-325-го калибра.
Технология винтовых свай вытесняет сваебойную технику. Сегодня в одной из крупных российских компаний с государственным капиталом завершается согласование проектной документации по обустройству инфраструктуры как действующих, так и новых объектов. Объем винтовых свай, подлежащих монтажу, исчисляется тысячами. Это только в одном предприятии и на одном месторождении.
Объем необходимых инвестиций 12,8 - 13,3 млн. рублей (приобретение техники, которая позволит выполнить объемы с высокой рентабельностью, перебазировка производства винтовых свай из Ханты-Мансийска в Новый Уренгой). Инвестиции целевые (техника будет внесена в уставной капитал предприятия и обременена залогом перед инвестором). В качестве варианта могу предложить оформление предприятия на инвестора (учредитель 100 %) до возврата инвестиций, либо обеспечение инвестиций недвижимостью.
Окупаемость (возврат) инвестиций - 12-18 месяцев.
Наша команда имеет шестилетний опыт монтажа винтовых свай и лидерного бурения, в том числе - на месторождениях ХМАО и ЯНАО. Нами смонтированы и успешно сданы в эксплуатацию более 368 объектов на винтовых сваях, смонтировано более 7000 винтовых свай. Наработана база постоянных клиентов, налажены поставки литых наконечников для винтовых свай, металла, запчастей, топлива.
Инвестиции необходимы для полного перехода из частного в промышленный сектор, что невозможно сделать без технического перевооружения и смены места дислокации - все деньги сейчас на Ямале, Югра колом стоит.
Предлагаемое направление вкупе с оказанием слуг по глубокому лидерному бурению - чрезвычайно востребованные и рентабельные сферы бизнеса, залогом успеха которого является практически опыт, хорошее знание составов грунтов (в том числе - вечномерзлых), технологии и ее "подводных камней".

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-02-15 14:31:01
Создано 2018-01-16 12:16:45
Регион Россия / Ямало-Ненецкий АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация