Ищу инвестора для канала в мессенджере Телеграм
Ищу инвестиции в оптимизацию, развитие и продвижение канала в набирающем обороты по всему миру мессенджеру Телеграм. Так как мессендежер быстрорастущий, то спрос на рекламу в каналах очень высокий. Имею опыт в качественном ведении и администрировании каналов. Также владею навыками для лучшего сбора статистики и аналитики. Знаю где, по чем, когда и как рекламироваться, поэтому размер Ваших инвестиций может быть совершенно скромным. Необходимо дать толчок проекту и он начнет приносить прибыль уже со второго месяца работы, после предложенных инвестиций. Отнеситесь серьезно к моей просьбе и Мы с Вами сможем заработать хорошие деньги. По моим подсчетам размер инвестиций составляет от 50000 до 100000 рублей, в зависимости от того, как скоро Вы готовы вернуть Ваши вложенные в проект средства. Я нацелен на результат, полон энтузиазма, заряжен на активную работу. Необходимо лишь партнерское вложение. Срок окупаемости Ваших инвестиций может составлять от двух до шести месяцев. ОТ себя хочу добавить: я абсолютно уверен в себе и своих возможностях, так что если Вы будете сотрудничать со мной, то Вы победите.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-02-15 20:09:07
Создано 2018-01-16 14:17:02
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Коин Павел 2018-01-17 14:44:59 Нажмите на имя для ответа
Какая аудитория и тематика у каналов которые уже вели? Какие тематики вести планируете?
Садовский Денис Владимирович 2018-01-17 15:34:31 Нажмите на имя для ответа
Коин Павел, в основном, региональные. В Телеграм аудитория небольшая. Также продолжаю вести региональную страничку в Инстаграм, в Инстаграм 7 тысяч подписчиков. Опыт есть. Тематика проекта на котором работаю сейчас и в который необходимы инвестиции: юмор и развлечения. За последние 6 дней прирост +410 подписчиков. Охват одного поста 1.3 тысячи просмотров. Подписчик выходит дешево, а, значит, у проекта есть все шансы быть успешным.
Садовский Денис Владимирович 2018-01-17 14:49:48 Нажмите на имя для ответа
В основном, региональные. В Телеграм аудитория небольшая. Также продолжаю вести региональную страничку в Инстаграм, в Инстаграм 7 тысяч подписчиков. Опыт есть. Тематика проекта на котором работаю сейчас и в который необходимы инвестиции: юмор и развлечения. За последние 6 дней прирост +410 подписчиков. Охват одного поста 1.3 тысячи просмотров. Подписчик выходит дешево, а, значит, у проекта есть все шансы быть успешным.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация