Розничная сеть криогенной чистки автотранспорта
Здравствуйте.
Вашему вниманию представляю бизнес-проект по развитию розничной сети услуг на основе применения высокотехнологичного оборудования швейцарской компании .
Оборудование предназначено для применения в области оказания профессиональных детейлинг услуг на легковом и коммерческом автотранспорте.
Криогенное оборудование швейцарской компании обладает серьезными конкурентными преимуществами благодаря технологии «мягкого бластинга» - безабразивной очистки любых поверхностей гранулами сухого льда. Наличие собственного производства уникальных гранул сухого льда (СО2) гарантируют наше лидерство в отрасли.
Продукт в первую очередь нацелен на клиентов сервиса.
Уже сейчас мы готовы предоставить результаты своей работы на СТО официальных дилеров Москвы для формирования статистики: продаж услуги polarjet, статистики по гарантированному качеству услуги и ее востребованности среди клиентов сервиса.
К примеру, сегодня, нашим основным продуктом на дилерских станциях Москвы, является "Крио очистка моторного отсека" и "Крио очистка салона".
По уже имеющейся у нас статистике, криогенная очистка моторного отсека позволяет снизить расходы на гарантийную замену деталей, вышедших из строя, после применения традиционной мойки двигателя водой.
В Москве порядка 50 дилерских автомобильных центров, на начальном этапе мы имеем возможность охватить от 20 центров, обслуживающих автомобили премиум сегмента.
Сумма инвестиций 30 000 000 руб.
Более детальные расчеты готов предоставить в случае вашей заинтересованности.
Окупаемость до 24 мес.



Финансовые ресурсы:
30 000 000 руб.

Материальные активы:
Криогенное оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-04-19 12:26:59
Создано 2018-01-19 12:18:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация