Выгодное инвестирование в Автосервис по Установке ГБО на автомобили
Здравствуйте.
Меня зовут Гульнара. Я предлагаю Вам инвестировать в мой проект и получать ежемесячно 20% прибыли в качестве дивидендов от участия в компании.

В ЦИФРАХ
Ваши вложения 500 000рублей
Ваша прибыль 20%
Точка безубыточности 6 месяцев
Срок окупаемости 11 месяцев

Мой бизнес — это автосервис с установкой газобаллонного оборудования на автомобили в Челябинске. Мы уже протестировали данную нишу и смело можем сказать, что очень много людей в нашем городе интересуется переведением своего автомобиля на Газовое топливо. Более того, скажу, что Челябинская область является самой аномально высокой областью по спросу на переоборудование автомобиля на газ по всей России!

О проекте. Мы выявили спрос в данной сфере, запустили рекламу и уже нашли много клиентов, готовых к нам приехать на установку ГБО! Но в данный момент мы работаем на арендуемом оборудовании, поэтому прибыль у нас очень и очень маленькая. Для Увеличения Прибыли и расширения наших возможностей в данной сфере бизнеса нам нужны Ваши инвестиции в размере 500 000 рублей. Эти деньги мы планируем вложить в приобретение своего оборудования для установки ГБО, увеличения каналов рекламы и точек соприкосновения с клиентами, соответственно для увеличения клиентопотока и улучшения качества нашего обслуживания. По расчетам наших финансистов точка безубыточности наступит уже через 6,5 месяцев работы, а полная окупаемость Ваших инвестиций - через 11 месяцев!

Что мы предлагаем Вам - долю в бизнесе 20%, минимальные риски, учитывая глубину проработки проекта и опыт команды (более 10 лет работы в сфере автосервиса, очень опытный бухгалтер, юрист и менеджер по рекламе). Право принятия всех решений по вопросам проекта остается за мной.

Давайте сотрудничать! При встрече мы сможем согласовать Ваши вопросы, а также более детально разобрать проект.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-02-23 16:22:51
Создано 2018-01-24 15:46:09
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация