Инвестиции в онлайн-проект по раскрутке профилей социальных сетей
Наш проект предназначен для предоставления обычным пользователям услуг по продвижению (накрутке) статистики, лайков, подписчиков в социальной сети instagram и не только по ней(См. ниже)

Что может наш сервис?
Накрутка Подписчиков Instagram. Она включает в себя очень много видов накрутки, а именно дешёвая накрутка (все подряд), таргетированная накрутка (до 10 стран по Европе), так же качественная накрутка, в которой присутствуют аккаунты с активностью. Все накрутки происходят не мгновенно, что исключает шанс бан в 99,9% случаев. Низкий % отписок, так же можно предоставлять услугу перепополнения.
Накрутка лайков Instagram. Так же присутствует разные виды, здесь накрутка происходит гораздо быстрее, но шанс бана остаётся таким же низким. Очень маленький % отзыва лайков
Накрутка просмотров Instagram. Эта функция предназначена для бизнес аккаунтов, в которых эта деталь очень важна
Накрутка просмотров видео Instagram. Так же есть таргетовая и не только. Отзыва просмотров нет, все сохраняется
Накрутка живых зрителей для трансляции instagram. Услуга довольно дорогая, но на рынке есть на неё спрос
Накрутка комментариев Instagram. Очень большой фильтр для комментариев, от самых дешёвых до дорогих. Выбор есть
Накрутка просмотров YouTube. Очень большой выбор как это сделать, приемлемые цены.
Накрутка подписчиков YouTube. Так же есть выбор, таргет или нет решать пользователю.
Накрутка подписчиков/лайков/комментариев Facebook. Есть выбор, есть к чему стремиться.
Накрутка подписчиков/лайков/ретвитов/комментариев в Twitter
Накрутка по всем направлениям других сервисов, как SoundCloud, vk, telegram, musical.ly, spotify, Google, dailymotion, pinterest, так же трафик на вебсайт пользователя.
У кого он будет пользоваться спросом?
Допустим, у пользователя Н. есть интернет магазин в инстаграме. Но у него мало активности, а если и есть, то ему не очень доверяют, т.к. Очень мало подписчиков, отзывов и т.п. Пользователь Н. решает воспользоваться нашим сервисом, и уже буквально через пару дней ему сыпятся заказы. Доволен клиент - довольны мы.
Допустим, у девушки А. есть аккаунт в инстаграме, где она выкладывает свои фото, тем самым имеет популярность у мужской половины. Но у её одноклассницы/одногруппницы есть тоже аккаунт, но на нем гораздо больше активности, поэтому, девушка А. решила воспользоваться нашим сервисом, тем самым забрав у своей конкурентки поклонников. Да ещё и обрела новых.
Допустим, у вебсерфера К. есть свой сайт, на который потихоньку идёт траффик, с которого он получает деньги за монетизацию баннеров. Но ему не хватает денег на еду, поэтому он решает воспользоваться нашим сервисом для перегона траффика, выбирает таргет на Россию (или нужную ему страну) и уходит пить остатки чая. Через пару дней рекламодатель проверяет все ли чисто и выплачивает К. заветные деньги на еду. Так же он решает попробовать загрузить траффик на свой канал на YouTube и видит схожий результат.

Первым результатом будет сайт, на котором будет этот сервис. У каждого есть возможность зарегистрироваться, пополнить баланс в личном кабинете и сделать заказ, а главное, что все это в автоматическом режиме. В дальнейшем планируется разработать приложения на iOs и Android для более удобного использования.

А теперь про доходы.
Возьмём на примере накрутки подписчиков instagram.
Цена за 1,000 подписчиков - 0.30$ = 16,89р
Цена на сайте будет 25-30 рублей, что почти в 2 раза больше закупочной цены
Так же хочу отметить, что у конкурентов цена не меньше 200р
Конкурентов в данной сфере довольно много, но мы будем брать ценой (в несколько раз ниже) и качеством, а так же скоростью и надежностью, что позволит стать лидерами и даже монополистами в данной сфере.
На данный момент в команде уже присутствует пиар менеджер, программист, на данный момент необходимы инвестиции в рекламу проекта 100,000р под 60% дохода, после полной окупаемости инвестиций, снижение до 15% дохода

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-02-25 12:06:44
Создано 2018-01-26 11:57:51
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация