Запуск портала для развития регионального туризма в России
Туристическая география. Проект, создаваемый энтузиастами в помощь тем, кто хочет расширить свои знания по странам, туристическим направлениям и услугам, окунуться в мир традиций и обычаев различных народностей и быть в курсе интересных новостей. Кроме того Вы всегда можете поделиться своим мнением о проведенном отдыхе в той или иной туристической зоне, стране, городе. Мы всегда приветствуем желающих оставлять свои отзывы, делиться идеями и вносить конструктивные предложения. Отдельной строкой стоит отметить направленность этого проекта в плане развития местного туризма регионов России.
На первую стадию проекта нужны средства от 500000 рублей.
Необходимые средства пойдут на поиск и размещение информации о представителях регионального туризма, турклубах и т.п., продвижение сайта и организацию работы копирайтеров.
Второй стадией будет расширение охвата аудитории и получение прибыли (% от продаж) вариантов отдыха по регионам страны. Представителей в каждом регионе очень много, не хватает клиентов, которых как раз будет поставлять портал. Плюс не хватает информационной поддержки представителям, так как содержание сайтов для многих - это трудозатратное и времязатратное занятие.
Идея актуальна, т.к. в России слабо развит туризм местного значения. Плюс масштабируемость в другие страны по похожей модели.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
Сайт, личные трудовые ресурсы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-07-26 13:28:38
Создано 2018-01-26 18:58:39
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация