Формат аренды полок для ручной работы
Здравствуйте! Ищу инвесторов, чтобы свою идею воплотить в реальность! Предлагаю в г. Барнаул Алтайского края в ТЦ (с проходимостью 300000 чел. в мес.) арендовать помещение - это будет отдел. Отдел будет работать по формату аренды полок, В помещении 10-15кв.м будут сдаваться в АРЕНДУ полки мастерам, люди которые изготавливают всевозможные сувениры своими руками (украшения,игрушки,косметика,открытки,вещи для декора, посуда и прочее). Не все люди любят покупать подарки, сувениры через интернет площадки. Многим необходимо видеть товар, его качество, по трогать его.
Вещи ручной работы пользуются спросом, но не все Мастера могут правильно продать свои работы, или нет времени, или не знают, как, где и кому. У нас в городе подобного отдела аренды полок для рукоделия НЕТ, следовательно конкуренции. Некоторые магазины берут у мастеров на реализацию товар, НО с наценкой 65-100%,что для мастера далеко не выгодно.
Дополнительным доходом отделу могут стать и мои продажи украшений из натуральных камней, это моё хобби. Магазинов Украшений из натуральных камней в городе тоже не много, либо это ювелирные магазины, которые не всем по карману.
Целевая аудитория отдела Тележка подарков- это и молодые девушки, женщины, мужчины, все кто ищет подарок, Оригинальный подарок, себе, своим родным, друзьям, коллегам,вещи ручной работы это, как правило Штучный товар, оригинальный.
При правильном подходе к клиенту, при слаженной работе с мастерами, при затратах на рекламу, это дело может окупиться за 6 мес. Возврат инвестиций через 12мес.
Планирую оформлять ИП, договор с мастерами на аренду заключать посреднический. Инвестору предлагаю 30%.Заключение опциона
Проект в стадии разработки, нужны инвестиции в размере 450.000руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-03-03 10:37:49
Создано 2018-02-01 06:25:02
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация