Облачная домофонная система
Проект «Облачная домофонная система» CDS, рассчитан на большие жилые комплексы, которые сейчас в большом количестве строятся в Москве. Суть проекта заключается в том, что в квартире у абонента нет как такового устройства домофон, вместо этого звонок от двери подъезда или с любого другого места (калитка, дверь лифтового холла, дверь квартиры и т.д.) приходит на смартфон, планшет, ПК, ТВ. Абонент платит ежемесячную плату за пользование услугой. Также присутствуют дополнительные платные сервисы: онлайн видеонаблюдение, облачное хранение видеоархива, индивидуальная система контроля доступа.
Плюсы для абонентов:
 Не надо покупать домофон и платить за его монтаж
 Не хочешь пользоваться, не платишь
 Нет ежемесячной платы за обслуживание домофонной системы
 Можно принять звонок домофона или просмотреть онлайн видеокамеры и видео архив в любом месте, где есть доступ в интернет.
 Для глухонемых есть система распознавания речи и генерации голоса, то есть на абонентском устройстве параллельно с голосом отображается текст того что говорят в панель вызова; абонент вместо произнесения слов печатает текст который произносится из панели вызова.
 Абонент сам программирует нужное количество идентификаторов для входа в подъезд или на территорию.
 Система распознавания лица, то есть достаточно поместить лицо в прямой видимости камеры, система распознает его и откроет дверь подъезда.
Плюсы для СК: не надо тратиться на оборудование, кабели и монтаж, оборудование предоставляется бесплатно.
Плюсы для УК: ежемесячное выплаты 10% от средств, поступивших от абонентов за пользование домофоном, нет системы которую надо обслуживать, искать неисправное оборудование или обрыв кабеля.
Для реализации проекта требуется около 6 мл. руб., около 4 на разработку программного комплекса, написание приложений для всех типов устройств, создание сайта, брендирование и создание рекламных материалов, остальное на оборудование для первых объектов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-02-23 02:53:18
Создано 2018-02-05 23:17:31
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация