Партнер для сайта, будущего конкурента основных соцсетей
Добрый день, уважаемые партнеры!
Если вы считаете, что круче основных популярных социальных сетей ничего нет, это предложение не для вас.
Мне всегда хотелось сделать тему, чтобы она была интересная, с большими возможностями и отличалась от других стандартных вещей, и я всегда старался применять свое нестандартное мышление в самых различных начинаниях.
И, наконец, это дело не должно иметь «потолка», а быть масштабируемым и идущим в ногу с современными интернет-технологиями.
На волне популярности социальных сетей мне тоже пришла идея создать соцсеть, но только со своей оригинальностью, примочками, фишками и плюшками для участников, с продуманной монетизацией.

В моих дальнейших планах запустить более оригинальные функции.
Все идеи рассчитаны на привлечение людей всех возрастов, включая младенцев.
Ждет запуска собственное онлайн ИНТЕРНЕТ-ШОУ,вложений оно практически не требует, разве что на рекламу, хотя в планах проводить его и офлайн.
Сейчас на портале уже установлена часть придуманных и реализованных сервисов. Основные из них нуждаются в постепенной реализации, чтобы не заниматься всеми сразу. Описывать каждую идею нет смысла, так как их на данный момент более 130. Какая-то часть этих идей, возможно, еще сыровата, но таких не более 10–15.
Теперь о монетизации
Хорошо продумана схема монетизации портала и имеет несколько вариантов получения дохода. Имеется своя внутренняя валюта Фанткоин (фантик).
Участники портала могут зарабатывать фантики, участвуя в жизни сайта, ииспользовать их в качестве оплаты во внутренних сервисах.
Позже планируется сделать все, связанное с капитализацией и выходом на биржу электронных денег (криптовалюты).
Обобщение
Да, есть крупные соцсети, и на момент открытия они были популярны, так как ничего подобного в то время в интернете не было.
Но кто сказал, что нельзя прыгнуть выше тех самых первых соцсетей? Да, они были первые. Но всегда приходит время для чего-то нового, более совершенного и функционального.
Предложение
Уважаемый будущий партнер, инвестор, не смотри так строго на описанное выше, прояви снисходительность, ведь все написанное действительно может быть реализовано и стать популярным.
Хотел бы предложить уважаемым деловым людям принять участие в оригинальном интернет-проекте, который будет одним из популярных и своеобразных по сравнению с другими социальными сетями.
Благодаря вашему вниманию и вложению в проект необходимых средств возможности сайта увеличатся, возрастет участие пользователей, что несомненно скажется на доходности предприятия.
Проект будет и дальше развиваться за счет собственных средств — правда, это займет много времени.
Либо увеличить хорошие результаты и дальнейшую работу проекта, используя возможности и ресурсы делового партнера.
Вариант письма сокращенный, полный текст скину на почту.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, инвестиции

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-05-09 19:05:05
Создано 2018-02-07 14:17:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация