Открытие кофейни под собственным брендом
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Немного обо мне:
Меня зовут Андрей, мне 24 года. Проживаю в Санкт-Петербурге уже 6 лет. С начала карьеры работал в продажах и продолжаю это делать по сей день. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и хочу продолжать совершенствоваться в этом направлении. Знаю технологии продаж и как их применять. Отлично ориентируюсь на рынке конкурентов, и знаю, что предложить покупателю сегодня. Организован, трудолюбив, стрессоустойчив, инициативен.
Могу работать в режиме многозадачности. Знаю чего хочу и как это получить.
Первые кофейни откроем на юр. лицо или фирму инвестора. Все организационные моменты я возьму на себя. (Поиск и подбор персонала, поиск поставщиков, интерьер и дизайн, создание веб-сайта, раскрутка/реклама, создание бренда и патент логотипа, и т.д)
Бизнес стабилен как летом так и зимой, в любое время дня и ночи. Срок окупаемости напрямую зависит от количества вложенных средств. Например: при вложениях в 500.000 (Coffee to go) окупаемость составит 6-8 месяцев. Сумма от 3.000.000 до 6.000.000 (полноценная кофейня с посадочными местами) 1,5-3 года.
Маржинальность у кофе одна из самых высоких; 200-800%
Риск потерять вложенные средства приравнивается к 0. На это есть множества причин: и одна из них - кофе всегда будет популярен, востребован и прибылен. Кофе с утра начинают более 70% людей, но порой найти тот самый кофе - крайне сложно.
Я считаю, что наша задача - это удовлетворение потребностей наших клиентов. Учитывать их пожелания, подстраиваться под конкурентную среду - только в этом случае можно думать о высоком доходе бизнеса, и у меня есть идеи, как это можно осуществить.
Почему мы? Выделим: Высокий сервис, уникальные стаканчики, красивый и незаурядный дизайн и фирменные напитки, стандарты компании идущие в ногу со временем.
Остальное обсуждается при решении организации проекта.

От меня: Знания, опыт, бесперебойная работа и желание увеличивать наш доход, от Вас: финансовая поддержка.
Доля бизнеса, % от прибыли - обсуждается.

А так же:
Выступаю против покупки франшизы. Не вижу смысла платить за то, что можно сделать самостоятельно. Можно рассмотреть варианты открытия под Вашим брендом (если таковой имеется и хоть как-то можно отнести к тематике кофе) Знаю как делать, и для чего. Могу работать и понимать зачем.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-02-17 15:52:42
Создано 2018-02-10 13:40:25
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация