Поиск инвестиций в банкетный зал. Москва
Идеальное Свадебное Пространство - Банкетный зал.
Суть проекта состоит в том, чтобы удовлетворить спрос на площадки с идеальной геометрией, метражом, интерьером и сервисом среди молодоженов г. Москва.

Основные ценностные критерии зала:
- метраж зала для гостей более 200 м2, что отвечает потребностям свадеб на 60-80 гостей, с бюджетом свадьбы 700 000 р - 1.5 млн руб. (а это основная масса всех свадебных мероприятий и наша основная ЦА),
- высокие потолки и светлый необязывающий интерьер (что позволит нашим молодоженам воплотить любой дизайн проект по декору)
- расположение зала недалеко от парковой зоны и возможность использовать внутренний дворик перед входом в зал (позволит закрыть потребность наших потенциальных клиентов в возможности провести церемонию выездной регистрации, не выезжая загород, провести фотосессию недалеко от зала)
- высокий сервис и, одновременно, не завышенная честная цена(средняя по московским ресторанам).

Я работаю свадебным организатором уже 7 лет, а в event - сфере 12 лет, на моём счету более 200 свадеб, и я могу с точностью сказать, что даже самые люксовые площадки Москвы не отвечают многим из этих параметров, не дают возможности реализовать задумки невест, создать их собсвенную личную сказку. А я собираюсь изменить эту ситуацию.
В данный момент я прошла обучение основам предпринимательства у Аяза Шабутдинова и имею поддержку со стороны директора яхт-клуба Элит Кроус по вопросам ведения ресторанного бизнеса.

На данный момент закрыты следующие вопросы по началу работы с проектом:
- Найдено помещение 380 м2 в ОСЗ по адресу 2-й Сетуньский проезд, д.2 с отдельным въездом с Мосфильмовской улицы (рядом находится БЗ Сафиса, но мы с ними не боремся - целевые аудитории слишком разнятся)
- Собрана команда по реализации проекта - 3 человека мотивированные на достижение скорейших результатов и бесчисленное количество свадебных специалистов разных сфер, готовые в любой момент присоединится к реализации проекта
- Готов архитектурный проект интерьера и экстерьера здания

Стоимость необходимых инвестиций на настоящем этапе- 5 300 000 руб. Общая стоимость необходимых инвестиций 10 500 000. Срок окупаемости инвестиций (при не самых позитивных прогнозах) 17 месяцев. В прибыль, без учёта окупаемости инвестиций, войдём со второго месяца работы. За 36 месяцев заработаю Вам 5 000 000 руб сверх вложенных десяти. Также предлагаю стать учредителем на условиях 30% в УК, которую можно будет продать через 3 года по стоимости 7 000 000 руб, при предварительной оценке бизнеса в 23 143 000 (чистая прибыль за 3 года)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-03-14 11:06:26
Создано 2018-02-11 22:48:47
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация